Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Thursday, May 8, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Муж Снаткиной: У нас будет девочка в апреле

Анна Снаткина с супругом Виктором Васильевым. Фото: РИА Новости
Анна Снаткина с супругом Виктором Васильевым. Фото: РИА Новости

Ведущий шоу Yesterday live, резидент Comedy Club и супруг актрисы Анны Снаткиной Виктор Васильев рассказал, как они с женой отметят День всех влюбленных. Кроме того, артист признался, что они с Аней ждут девочку в начале апреля.

Напомним, свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась в Санкт-Петербурге 12 октября. На торжестве присутствовало более 100 человек. Чтобы проникнуть на праздник, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев – петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.

"Не запомнила ни слова из 15-минутной речи работницы ЗАГСа. А когда нас пригласили на роспись, Вите пришлось держать стол, чтобы тот не дрожал под моей рукой", – в одном из недавних интервью призналась Анна Снаткина. После свадьбы Аня переехала к Виктору. Сейчас они живут в центре Москвы, но планируют перебраться за город. К тому же супруги ждут прибавления в семействе и малышу свежий воздух будет очень полезен.

Сейчас же влюбленные строят планы на День святого Валентина. "Мне кажется, когда человек влюблен, он должен каждый день признаваться в любви своей второй половине. Как я и делаю! Я стараюсь радовать свою любимую жену не только в этот день. Но раз такой праздник придумали, то почему бы его не отметить? Однако, так скажем, сильнее не влюбляешься в этот день. Любовь не может быть календарным праздником. Поедем с Аней в Петербург. Все уголки этого прекрасного города для нас с женой любимые", – цитирует Виктора Васильева сайт газеты "Комсомольская правда".

С недавних пор Виктор и Анна перестали скрывать обстоятельство, что они скоро впервые станут родителями. По признанию Васильева, несмотря на то, что для них это будет первый ребенок, он уже знает, как и что делать с малышом: "Я очень хорошо владею Интернетом. Там есть вся литература по этой теме". Артист поведал, что они с Анной ждут девочку. Малышка должна появиться на свет в начале апреля. "Мы очень счастливы! Вот думаем теперь над именем..." – рассказал Виктор.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact