Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Monday, June 16, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Шаляпин посоветовал Баскову дам постарше

Прохор Шаляпин и Николай Басков. Фото: Дни.Ру
Прохор Шаляпин и Николай Басков. Фото: Дни.Ру

Молодой певец и эксперт по дамам бальзаковского возраста Прохор Шаляпин переживает за своего коллегу Николая Баскова, которого СМИ сначала скоропалительно женили на новой подруге, а потом так же быстро развели. Носитель легендарной фамилии через журналистов дал парочку советов "натуральному блондину" о том, как построить свою любовь и стать счастливым в семейной жизни.

По слухам, Басков женился на 28-летней привлекательной брюнетке Софи, которая является начинающим продюсером. Прохор убежден, что избранница Николая слишком юна для него и нужно было выбрать более взрослую и состоявшуюся женщину.

"Считаю Николая достойным парнем. Думаю, что предложений связать с ним судьбу поступает ему ежедневно по миллиону от разных дам. Меня и Николая объединяет то, что мы нравимся дамам постарше. Уверен, у него много дам за пятьдесят, готовых пойти с ним в ЗАГС. Меня удивило, что он выбрал 28-летнюю Софи", – признался "Экспресс-газете" Шаляпин, который в 31 год женат и счастлив в браке с 58-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной.

Не по годам мудрый Прохор считает, что если у Николая действительно брак, а не просто флирт и дружба, то свою свадьбу он долго скрывать не будет. "Тогда от всей души поздравляю молодожена. Ну а если это чья-то утка, то тогда советую Баскову повременить со свадьбой. Надеюсь, что он выберет все-таки даму более зрелую. Мой совет этому замечательному человеку: Николай, не связывайтесь с молодыми, они не смогут постичь широту вашей души. Коля, выбирай себе дам сердца постарше, – стремительно перешел с вы на ты артист. – Не прогоришь!"

"Золотому голосу России" стоит прислушаться к своему коллеге, ведь выпускник "Фабрики звезд" Виктора Дробыша женат уже второй раз. Впервые Прохор пошел под венец в 18 лет. Немного обжегся, поэтому снова связал себя узами брака лишь в прошлом году. Под крылом у деловой женщины и мецената Ларисы Копенкиной, которая почти вдвое старше своего мужа, Шаляпину уютно, тепло и сытно. Как не раз хвастался в интервью певец, супруга стала для него верной подругой и прекрасной любовницей. Лариса для Прохора – женщина-праздник.

Как уже писали Дни.Ру, Басков выступил с комментариями относительно появившейся в СМИ новости, будто он тайно женился. Артист заявил, что пока еще холостяк. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Николай Басков, которого явно повеселила новость о тайной свадьбе, решил прояснить ситуацию. "Неожиданно для самого себя я вчера благодаря СМИ оказался тайно женатым!!! Конечно приятно за такую заботу но пока я ХОЛОСТЯК!!!!" – написал "золотой голос России".

Отметим, что новость о бракосочетании Николая Баскова произвела эффект разорвавшейся бомбы. Его избранницей светские хроникеры назвали молодую привлекательную брюнетку по имени Софи. В близком окружении популярного исполнителя утверждали, будто певец женился по "большой любви".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact