Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Monday, May 12, 2025 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

В Malaysia Airlines рассказали о погибших

Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Сотрудник Malaysia Airlines рассказал о погибших пассажирах Boeing 777, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых были 15 членов экипажа и 85 детей. Выживших в авиакатастрофе нет. Старший вице-президент авиакомпании Malaysia Airlines Хейб Гортер назвал приоритетом заботу о родственниках жертв рухнувшего на востоке Украины самолета.

Жители как минимум девяти стран находились на борту рухнувшего самолета малайзийских авиалиний. "На борту самолета были 154 голландца, 27 австралийцев, 23 малазийца, 11 индонезийцев, шесть граждан Великобритании, четверо из Германии, четверо из Бельгии, трое филиппинцев и один канадец. Гражданство остальных погибших мы еще не определили, мы в процессе проверки полученных данных", – рассказал Гортер.

Между тем власти Малайзии не подтверждают обнаружение черных ящиков авиалайнера. "Я слышал о том, что черные ящики были найдены, но эта информация подлежит проверке", – сказал министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лайя на пресс-конференции по поводу крушения Boeing. Ранее появилась информация о том, что спасатели обнаружили второй черный ящик потерпевшего крушение на Украине малайзийского авиалайнера. Представитель батальона "Восток" заявил, что на месте падения самолета около города Торез ополченцами найдено несколько предметов, которые могут быть черными ящиками. Сообщалось, что ополченцы обнаружили первый бортовой самописец.

Лайя также сообщил, что экипаж самолета не получал указаний изменить маршрут. Глава малайзийского Минтранса отметил, что тем же маршрутом летают 15 из 16 азиатских авиакомпаний. Кроме этого, транспондер авиалайнера был исправен.

Как писали Дни.Ру, самолет Boeing 777, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, упал вблизи населенного пункта Снежное Донецкой области Украины. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook, что при крушении малайзийского самолета погибли почти 300 человек. Россиян на борту Boeing, по предварительным данным, не было.

Известно, что часть пассажиров Boeing 777 направлялась на конференцию Международного общества по борьбе со СПИДом (IAS), которая пройдет в австралийском Мельбурне. В числе погибших, возможно, и пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Эту информацию подтвердил осведомленный источник в штаб-квартире ООН. "IAS глубоко опечалена новостями о том, что наши коллеги и друзья, направлявшиеся на 20-ю конференцию IAS по СПИДу, находились на борту самолета "Малайзийских авиалиний", который разбился на Украине", – говорится в документе.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact