Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Фред Дерст послал Бритни на...
2003-03-06 02:42:10
Брошенный и разочарованный в любви Фред Дерст отмстил своей несостоявшейся подруге Бритни Спирс, послав ее на «пи-и-и» в новой песне. Фронтмен Limp Bizkit был опустошен, когда Бритни продинамила его и была замечена в порочаших связах с бывшим бойфрендом Джастином Тимберлейком и ирландским актером Колином Фаррелом.
Поэтому Фред написал нецензурный трек Just Drop Dead, который по его собственному признанию основан на неудавшемся романе с поп-принцессей. «Что, нах происходит?,» орет в песне оскорбленный в лучших чувствах Дерст. «Что ты нах о себе возомнила, сука? Я заслуживаю большего. Ты ведешьсебя как б…, так умри». Он не называет в прямую имени Бритни, но по тексту не возникает никаких сомнений, кого именно имеет в виду музыкант.

Ему должно быть вдвойне обидно, потому что за свои признания в любви к Бритни, на Фреда посыпались гневные и язвительные постинги от поклонников хардкора и нью-металла. Он стойко держался, отстаивая свое право любить кого вздумается. А теперь оказался так жестоко брошен «черствой сучкой».

ILikeMusic.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Дэвид Гэхен выпустит новый альбом в июне
  • Ashanti — лауреат Soul Train Music Awards
  • Джордж Майкл против антивоенной песни ''юнцов''
  • Оззи сманивает Ньюстеда в свою группу
  • Metallica назвала имя своего нового басиста
  • Blue запишут антивоенный гимн с Кайли Миноуг и Джастином Тимберлейком
  • Radiohead складывают ''дважды два''
  • Сольный дебют Кортни Лав
  • Slipknot Пишут Новый Альбом
  • Queensryche снова вместе
  • R.E.M. ''наработали'' на 4 альбома
  • Ms Dynamite споет дуэтом с Джорджем Майклом против войны в Ираке
  • Beastie Boys приступили к записи альбома
  • LIMP BIZKIT СВОДЯТ НОВЫЙ АЛЬБОМ С ПРОДЮСЕРОМ ДЖЕФФА БАКЛИ
  • Аврил Лавин (Avril Lavigne) самая голосистая и сексуальная!
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact