Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
''Флорида'' хочет сэкономить на Буре-младшем
2003-08-14 02:37:06
Два месяца назад "Флорида" вернула в свои ряды Валерия Буре, который перед мартовским "дэдлайном" был отправлен в "Сент-Луис". И вот выясняется, что "Пантеры" вновь с большой вероятностью могут расстаться с российским нападающим. Причиной тому является нежелание флоридского клуба выплачивать Буре положенные ему по контракту 3,1 миллиона долларов в год., сообщает nhl.ru.
Как сообщил генеральный менеджер "Пантер" Рик Дадли, недавно он обратился к Буре с предложением отложить выплату части сезонного оклада на будущие годы, чтобы потратить сэкономленные средства на приобретение необходимого команде опытного защитника. Если быть точнее, россиянину было предложено равномерно распределить выплату 3,1 миллиона на три года вместо одного, даже несмотря на возможный локаут в сезоне 2004-05 (это не означает, что Буре намеревались урезать зарплату, просто клуб как бы хотел задержать ее).

Как бы там ни было, подобные варианты Буре не устроили, и теперь, вероятно, Дадли попытается избавиться от несговорчивого россиянина. Генеральный менеджер "Пантер" не скрывает, что ему нужен защитник-ветеран, способный проводить на льду много времени и оказывать на команду влияние в раздевалке. Среди возможных кандидатов на эту роль называются Лайл Оделайн ("Даллас"), Сильвен Лефевр ("Рейнджерс"), Кен Кли (экс-"Вашингтон") и Станислав Нецкарж ("Тампа"). Дадли также вел переговоры с Калле Юханссоном, но он, как известно, предпочел завершить карьеру.

newsru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Ники Лауда ставит на победу Монтойи
  • Роналдо: «Я на пике своей карьеры»
  • ''Барселона'' проиграла ''Манчестер Сити''
  • Энди Роддик без лишних усилий выиграл ''Мастерс'' в Монреале
  • Почему ''Гран-При'' в Канаде отменили?
  • Сильнейший игрок ''Челси'' может расстроить Абрамовича своим уходом
  • ''Челси'' все-таки купил Верона
  • ''Интер'' готов продать ''Челси'' Кристиана Вьери?
  • УЕФА определяет лучших по итогам сезона
  • Дэвид Бекхэм забивает первый гол за ''Реал''
  • Бой Льюиса с Кличко в этом году не состоится
  • ''Бавария'' все-таки купила Маккая
  • ''Ювентус'' отомстил ''Милану'' за поражение в Лиге чемпионов
  • Шумахер-младший наказан за аварию на ''Гран-При Германии''
  • Ральф Шумахер опять обогнал брата
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact