Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
HP представила новую электронную книгу
2003-09-03 02:47:48
Компания Hewlett Packard представила прототип необычного устройства — планшет, предназначенный исключительно для чтения электронных книг и газет. Утверждается, что подобные машинки в будущем станут реальной альтернативой всем бумажным изданиям.
hpc.ru пишет, что эта модель толщиной в сантиметр имеет крупный экран и специальные сенсорные полоски по бокам дисплея, которые нужны для навигации по содержимому памяти компьютера.

Представители фирмы не уточняют, какое "железо" находится внутри устройства, но сообщается, что его памяти достаточно, чтобы вместить все содержимое домашней библиотеки (что, впрочем, под силу практически всем современным КПК). Пересылка цифровой литературы в наладонник-книгу осуществляется через интерфейс USB. В числе интересных особенностей машинки — анимированное перелистывание страниц и широкие возможности масштабирования крупноформатных изданий. В будущем модель обещают оснастить экраном сверхвысокой четкости, разрешение которого будет близко к типографской печати. Это, разумеется, произойдет не в самом ближайшем будущем.

Запуск модели в серию также пока не запланирован.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • Samsung представила свой первый DVR
  • Миниатюрный жесткий диск от Hitachi
  • Новые Маки идут ''на ура''
  • Беспроводной FM передатчик от CenDyne
  • Intel снижает цены на процессоры Celeron
  • Японцы изобрели швейную машинку, которая подключается к интернету
  • Первый переводчик c ''детского языка''
  • компьютерная игра, сюжет которой меняется в зависимости от мировых событий
  • Создана лампа, работающая даже при полном отключении электроэнергии
  • Новая 7.1 канальная акустика от TerraTec
  • ATI вытесняет nVidia
  • Sony пытается увеличить продажи PlayStation 2
  • Sun выпустит процессор Gemini в 2004 году
  • Microsoft назвала дату выпуска и стоимость нового Office
  • Intel теснит AMD
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact