![]() |
|
||
![]() |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ловцы омаров с нетерпением ожидают смерти Усамы бин Ладена
2001-12-10 04:22:31
Подавляющее большинство ловцов омаров и торговцев этим деликатесным продуктом убеждены в том, что только со смертью международного террориста №1 Усамы бин Ладена, дела в резко сократившем объемы бизнесе, пойдут на поправку.
Речь идет о том, что после атак 11 сентября в США продажи этого деликатесного продукта резко пошли на убыль, поскольку общество считает аморальным питаться омарами, пока не закончена война с международным терроризмом.
По словам президента бостонской компании Boston Lobster Company, отрасль чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Усама бин Ладен либо попался, как омара в сети, либо был ликвидирован в ходе какой-нибудь операции американского спецназа. "Тогда американцы будут праздновать победу, оправятся в рестораны и, вне всяких сомнений, отметят это событие заказами омары и шампанское!" - говорит президент компании Boston Lobster Company. Кстати, нет ловцам и торговцам помощи и от матушки-природы: умеренные температуры, практически полное отсутствие штормов и легкий ветер обеспечивают богатые ежедневные уловы, что, в свою очередь, приводит к падению рыночных цен на омары. MIGnews.com Другие Новости в этой рубрике В декабре в США вырос индекс деловой активности в сфере услуг США, похоже, скоро закончат повышать ставку Аэропорт Атланты выбился в передовики Закрыт крупнейший нефтеперерабатывающий завод Ирака Мировые цены на нефть продолжают расти В США все больше безработных Остров Науру накажут в назидание другим странам Индекс Доу Джонса падает ОПЕК cпровоцировал новое падение цен на нефть Афганистан получит более 650 млн долл. помощи Intel и AMD приносят сверхприбыли Рынок выполнил приказ Буша Европепйская комиссия штрафует компании Аукцион "Сотбис" обманывал клиентов Топ-мэнеджеры остаются не у дел Конгресс США решил увеличить финансирование разведки Установлен новый рекорд оплаты за проход судна через панамский канал Европа готова мириться с кризисом Германских школьников искупали в миллиардах дойч-марок Американцы потребляют все больше, а получают все меньше |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |