Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Подробности об Xbox Next
2004-02-04 03:03:49
Microsoft без особого шума распространила спецификации следующего поколения игровой консоли Xbox, которые показывают планы компании в дальнейшей борьбе с лидером этой области — Sony. Для игроков, новая Xbox будет просто великолепной, она позволит им играть в быстрые реалистичные трёхмерные игры на телевизорах с высоким разрешением.
Эмиссары Microsoft объявили издателям, что новый Xbox будет готов к запуску в конце 2005 года со следующими характеристиками.

Три 64-битных микропроцессора, разработанных IBM. Совместная производительность этих чипов будет больше, чем производительность любого ПК. Эти чипы сейчас используются в high-end компьютерах Apple — G5 PowerMac.

Графический процессор, разработанный ATI Technologies, со скоростью намного быстрее R400, который только должен выйти в этом году для ПК. Этот процессор позволит новому Xbox выводить игры на телевизоры с большим разрешением.

Совместимость с первой версией Xbox, построенной на основе процессоров от Intel и Nvidia, не гарантируется. Microsoft считает, что ей совместимость этих двух платформ будет стоить слишком дорого. Этот шаг является достаточно рискованным, т.к. стратегия Sony основана на совместимости всех своих платформ.

Система будет иметь 256 Мб памяти. Но Microsoft добавит ещё столько же, если Sony поместит в свою консоль больше. В предыдущей версии Xbox было 64 Мб.

И напоследок, Microsoft пока ещё не решила, какой привод она поставит в новую систему, им может оказаться как DVD так и Blu-Ray. Blu-Ray позволит записывать больше информации, но пока ещё не известно, когда для него будет готов рынок.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • Blue Dock превратит КПК в десктоп
  • В марте на планете будет миллиард пользователей ''мобилок''
  • Процессоры Intel XScale появятся в мае
  • Обнаружена новая дыра в Windows
  • Philips создает гибкие дисплеи
  • CD отправятся вслед за пластинками
  • Fujitsu совершенствует топливные элементы
  • Linux портируют на GameCube
  • Демо Prince of Persia: the Sands of Time
  • Dell сознался в браке
  • У Nokia 38% рынка мобильников
  • AMD будет мерить производительность иначе
  • Электронная ''русская рулетка''
  • Создан принципиально новый детектор лжи
  • AMD Opteron на службе DaimlerChrysler
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact