Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
2005-01-17 07:15:25
ОВЕН
Наступает время интересное и неоднозначное. Начало недели - дни испытаний на прочность. Вы должны будете оправдать возложенное на вас доверие, решится вопрос с оплатой вашего труда. Не теряйте веры в себя, проявите настойчивость и, если нужно, упрямство. С четверга вы почувствуете, что являетесь авторитетом. Не отказывайте в консультации менее опытным сотрудникам. В выходные проведите время с друзьями, развлекайтесь и отдыхайте.
ТЕЛЕЦ
Дела на работе начнут плодиться, как кролики. Конечно, вы не сможете быть во всех местах сразу, поэтому начнете впадать в панику. Именно этого сейчас не следует делать - напишите на листе список дел в порядке убывания их приоритета и начните с самых неотложных. Так вы сможете определиться, что для вас важно, а что нет.

БЛИЗНЕЦЫ
На редкость удачная неделя. Пользуйтесь предоставленной звездами возможностью и с блеском решайте все свои дела. Подумайте, возможно вам стоит укрепить свои позиции на работе? или повысить профессиональное мастерство? Всему этому сейчас покровительствуют звезды. В середине недели ожидаются приятные перемены, которые повлияют на течение вашей жизни. Стройте планы, реализовывайте их, сейчас вы на пике успеха.

РАК
Начало недели - не самое удачное время для важных дел. Могут возникать трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов эта мелочевка не должна вас волновать, есть дела и поважнее. Например, поездка, которая может выгореть в конце недели. Сосредоточьтесь на этом.

ЛЕВ
Львам скоро надоест выполнять ежедневные обязанности, захочется свободы и новых впечатлений. Такое настроение может отразиться на работе, поэтому нужно подготовиться заранее и переложить основные дела на начало недели. К пятнице возрастут расходы и необоснованные траты. Чтобы не оказаться на мели, определитесь, что же вам действительно нужно и что можно отложить на следующую неделю.

ДЕВА
Ваше материальное положение стабильно, на работе дела продвигаются успешно. Но в этот период вы можете почувствовать некоторую агрессию, направленную на коллег и домашних. Возможны ссоры и проблемы на работе. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Не в ваших интересах сайчас портить отношения с начальством. Выходные - время, когда нужно отдыхать по полной программе. Устройте праздник себе и своим близким.

ВЕСЫ
Звезды окажут на вас стимулирующее действие. Вы будете полны сил и энергии, захотите претворить в жизнь далеко идущие планы. Сейчас начинается новый, важный период в вашей жизни, который продлится почти целый месяц. Налаживайте свою жизнь, развивайте партнерство, звезды этому благоприятствуют.

СКОРПИОН
Дела на работе войдут в привычное русло, этому будут способствовать наладившиеся отношения в семье. В середине недели вы сможете укрепить свое материальное положение при помощи дополнительного источника. Пользуйтесь сложившейся ситуацией. Уделите внимание домашним финансам, разложите все по полочкам. К концу недели вы решите прикупить подарков себе и детям.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе многих Стрельцов закружит вихрь любовных переживаний. Вы будете в состоянии совершать любые подвиги, только чтобы предмет вашей страсти оставался к вам благосклонен. Все это принесет свои плоды, вы сможете добиться желаемого. Некоторые Стрельцы смогут коренным образом изменить собственную жизнь, кто-то переедет на новое место.

КОЗЕРОГ
Козероги снова в отличной форме. Вот и славно. Вы уже давно вынашиваете планы, связанные с карьерным ростом. Кому-то предложат сменить место работы на более высокооплачиваемое. По этому поводу обязателен поход по магазинам и обновление гардероба. Чтобы близкие не слишком переживали, подарите и им что-нибудь, например, нужную в хозяйстве вещь.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям крупно везет: наступающая неделя сулит вам много приятных неожиданностей и сюрпризов, которые свалятся вам на голову, как манна небесная. Приготовьте "посуду" и собирайте. Некоторые вещи круто переменятся, будьте к этому готовы, скучать не придется. Новые знакомства в середине недели станут путеводной звездой и позволят изменить свой социальный статус. В выходные - не жизнь, а сплошной праздник.

РЫБЫ
Все, чего предстоит добиться Рыбам, будет доставаться им с большим трудом, но от этого не станет менее желаемым. Благодаря настойчивости и трудолюбию, Рыбки успешно преодолеют все трудности, возникшие на пути. Соблюдайте лишь два правила: будьте внимательны к подчиненным и не вступайте в перепалки с начальством. В середине недели прислушайтесь к

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact