Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Жительницы Нью-Йорка мечтают о спасателях...
2001-11-03 11:58:33
В Нью-Йорке новый бум – в моду вошли пожарные и спасатели. Женщины приходят на нижний уровень Всемирного Торгового Центра, чтобы поднять настроение рабочим, расчищающим завалы.

Бывший представитель пожарного управления Нью-Йорка Роберт Леонард заявил, что пропуска на место трагедии сейчас пользуются огромным спросом, в особенности у женщин. Он также сравнил ситуацию у развалин Всемирного Торгового Центра с концертом, в котором участвует много звезд. Поклонницы пытаются всеми правдами и неправдами прорваться в заветное место чтобы хотя бы поговорить со звездой – в данном случае с работником службы спасения.
Спасатели сейчас официально признаны героями номер один в городе, и, естественно, они стали пользоваться просто бешеной популярностью. И теперь спасатели или пожарные стали самыми завидными нью-йоркскими женихами. Однако познакомиться с ними не так то легко, поскольку они очень заняты своей работой – пройдет еще не один месяц, пока развалины Всемирного Торгового Центра будут полностью расчищены. Но жительницы Нью-Йорка не унывают и стараются добиться своего любым способом. Дамы объединились в своеобразный комитет, который поставил себе целью скрасить тяжелые будни спасателей. Председатель этого комитета Бенита Голд заявила: «Нашей целью является моральная помощь и поддержка. Каждый день спасатели делают тяжелую работу, которая не лучшим образом сказывается на их настроении». Поэтому, чтобы у спасателей не было депрессии, к ним приходят женщины из комитета. Говорят, что несколько женщин уже нашли свою вторую половину на развалинах Всемирного торгового Центра.

Однако сами спасатели не очень-то жалуют милых дам. Их начинает раздражать повышенное внимание, оказываемое женской половиной Нью-Йорка. По словам одного из работников службы спасения, они несомненно ценят добрые намерения женщин, однако присутствие дам отвлекает от работы, которая намного более важна.

РБК
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Канадцы хотят превратиться в вампиров
  • Даже любимые жены в гаремах страдают от депрессии...
  • Дельфин убил 80-летнюю туристку
  • В амстердамских такси установлены автоматы по продаже презервативов
  • Странности поверхности астероида Церера
  • Тони Блэр на холсте
  • 70 убитых мух, и школьный урок можно начинать
  • Отмечая столетие, старушка взлетела
  • Новый взгляд на Марс
  • Солнечная катастрофа кометы
  • НЛО существуют!
  • К памятнику ''неизвестной коровы'' возложены венки
  • Если вы американец, то ваши шансы быть убитым подругой уменьшились
  • Британия готовится к Золотому Юбилею – 50-летию царствования Елизаветы II
  • Нет жизни без мобильника
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact