Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
Руководство конюшни McLaren ищет встречи с Микой Хаккиненом
2002-04-22 03:26:44
Руководство команды "Макларен-Мерседес", пилоты которой в последнее время все чаще вдыхают выхлопные газы опережающих их машин "Феррари", готово пойти на экстренные меры. А кто же в состоянии составить лидеру "Феррари" Михаэлю Шумахеру достойную конкуренцию, как не "летающий финн" Мика Хаккинен?
Его-то и хотят вернуть в строй, и случиться все может гораздо раньше, чем предполагалось. В настоящее время 33-летний Хаккинен, дважды до этого становившийся первым в чемпионате "Формулы-1", отдыхает поочередно на Майорке и в Венеции в обществе своей супруги Эрьи. 14 октября 2001 года он заявил о намерении взять отпуск и пропустить сезон, чтобы насладиться компанией сына Хуго, покататься на водных лыжах и отснять несколько рекламных роликов для компании "Телеком".

Но теперь дело приняло для команды угрожающий оборот. В последней гонке в Сан-Марино лидер "Серебряных стрел" Дэвид Култхард оказался аж на круг позади Шумахера. Поэтому шеф "Макларена" Рон Деннис принялся судорожно искать выход из создавшегося положения. А также контакт с бывшим лидером команды. "Я уже давненько не разговаривал с Микой. Если не ошибаюсь, месяца три, - заметил он. - Но теперь хотелось бы встретиться". Зачем, - спрашивать, видимо, излишне.

Рон Деннис предпочитает не раскрывать карты полностью. Как передает ИТАР-ТАСС, многие специалисты допускают возможность, что Хаккинен согласится бросить на чашу весов весь свой опыт и мастерство. В первую очередь, как пилот-испытатель. Именно ему придется в перерывах между гонками "доводить" болид до нужной кондиции, заставлять его двигаться быстрее.

Но если уж очень понадобится, Хаккинен сможет вновь вернуться и на трассу гонок. Ведь его контракт с "Маклареном" истекает лишь в 2003 году.

Ntv
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Первый чернокожий баскетболист номинирован в Зал славы НБА
  • В итальянской сборной не нашлось места для ''маленького принца''
  • Две путевки в плей-офф НБА обретут своих хозяев в последний день чемпионата
  • Братья Шумахеры соперничают только на трассе
  • Победа Шумахера могла не состояться
  • Распределены последние роли в плей-офф НХЛ
  • Альбертини не поедет на чемпионат мира
  • Бэкхэму сломали ногу намерено?
  • Ferrari оккупирует первую линию старта в Имоле
  • Футбол. Лига чемпионов. И все-таки испанский вариант
  • Саку Койву триумфально вернулся на лед
  • Датчане требуют отменить товарищескую встречу со сборной Израиля
  • ''Атлетико'' собирается купить 4-х ''лациале''
  • Роналдо возвращается в Бразилию?
  • Чемпионат по бегу с углем
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact