
Женщина, уволенная из стрип-клуба Fanny"s Cabaret в Оттаве, в отместку работодателям завалила свое бывшее место работы мешками с тунцом.
Женщина, имя которой не разглашается, оставила мешки, наполненные рыбой, на столах, креслах, около стен, под вешалками, и даже в так называемых "комнатах для шампанского".
Потом она опустошила прямо в помещении клуба две канистры перцового спрея, из-за чего ее бывших коллег и посетителей клуба пришлось эвакуировать, сообщает Ananova.
34-летняя канадка была арестована прямо на месте преступления и обвинена в нападении, краже, распространении веществ и во владении запрещенным оружием.
Местная газета The Ottawa Sun пишет, что после рыбно-перцовой атаки многие посетители и персонал клуба жаловались на жжение в глазах и расстройство желудка, но госпитализировать, к счастью, никого не пришлось.
Клуб был снова открыт для посетителей, но только после того, как в помещениях в течение пяти часов специальныt службы проводили очистку воздуха в помещениях.
Корреспондент.net