Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Кино/Театр «Back
Путь Кайли Миног: от проститутки к богеме
2002-06-26 03:14:04
Маленькая "дюймовочка" большого шоу-бизнеса Кайли Миног не только певица, но и, так уж исторически сложилось, актриса. Именно с роли в популярном австралийском сериале "Соседи" началась ее карьера.
И с тех пор две музы ведут ее по жизни. Но как и музыкальная, так и актерская судьба Кайли до недавнего времени, нельзя сказать, чтобы складывалась довольно удачно. Пять лет назад на экраны вышел боевик "Уличный боец", где Кайли сражалась на стороне Жан Клода ван Дамма с компьютерными бойцами. Фильм провалился в прокате, несмотря на волну популярности в то время фильмов по сюжету компьютерных игрушек, пишет iLikeMusic.ru.

С тех пор Кайли не снималась больше и лишь недавно появилась в эпизоде картины "Мулен Руж". Однако, как утверждают британские газеты, у нее была еще одна роль, о которой почти ничего не известно миру. Кайли сыграла проститутку по имени Джесс, подсевшую на героин в фильме "Sample People". Этот малобюджетный австралийский фильм был снят два года назад, как ответ тарантиновскому "Криминальному чтиву". Но только сейчас, благодаря ошеломляющему успеху Кайли как певицы, этот фильм появится в Европе на видео и DVD в августе нынешнего года.

А тем временем, как сообщает @Music, на Кайли положил глаз сам Баз Лурман - режиссер, снявший знаменитые "Мулен Руж" с Николь Кидман и "Ромео и Джульетту" с Леонардо ДиКаприо. Он якобы хочет пригласить Кайли на главную роль в экранизации знаменитой оперы Джакомо Пуччини "Богема". В 1993-м году Лурман уже ставил свою версию оперы на сцене Сиднейского оперного театра, перенеся действо из 1830-х в 1950-е годы. Теперь же он хочет поставить оперу на Бродвее, а затем увековечить ее на большом экране.

На вопрос, почему он хочет заполучить именно мисс Миног, представитель режиссера ответил: "Кайли вновь становится знаменитой в Америке, и она просто та девчонка, каких очень любит Баз - она поет, танцует и потрясающе выглядит".

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Звездные войны Гарри Поттера
  • В Великобритании пройдет фестиваль по книгам Шекспира
  • Наоми Уоттс предложили сыграть подружку Бонда
  • Недетские страсти по мультяшкам
  • «Царство небесное» стало больше
  • Франка Потенте перебралась в Голливуд
  • Голливуд обвиняет Буша в нарушении гражданских прав
  • Джулию Робертс хотели побрить
  • Zippo задаст жару диснеевскому динозавру
  • Джиллиан Анднерсон затерялась в Лондоне
  • Том Круз рискнул здоровьем
  • Рассел Кроу выдёргивает седые волосы
  • Спилберг снимет ''Парк Юрского периода-4''
  • Джей Ло и Аффлек снимутся у Кевина Смита
  • ''Человек-паук'' противопоказан детям до 12 лет
  • Властелина колец'' будут переснимать
  • Касабланка'' названа лучшей историей любви в кино
  • Брендан Фрезер снимется с Багсом Банни
  • Брэд Питт в фантастическом фильме
  • С ветерком под юбкой
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact