Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Любим по звездам
2002-09-11 02:44:17
Ученые США и Японии объявили о результатах новейших исследований, связанных с влиянием на сексуальную жизнь человека, половую активность и возможность зачатия ребенка от неравномерности вращения Земли.
Оказывается, наша голубая планета движется весьма и весьма неравномерно, причем в ее вращении наблюдаются как периоды разгона, так и периоды торможения. В моменты, когда Земля тормозит или, наоборот, максимально разгоняется, в организме человека происходит масса изменений, в большинстве своем крайне неприятных.

Скачет давление, болит голова, снижается потенция, резко падает активность сперматозоидов и, как следствие, вероятность оплодотворения. Дети, которые были зачаты в такие неблагоприятные моменты, чаще болеют и в будущем могут иметь проблемы с интимом.

Ученые начали серьезные исследования в этой сфере и планируют уже в ближайшее время разработать методики и рекомендации поведения землян в эротически неблагоприятные дни. Теперь каждое утро за завтраком вместе с прогнозом погоды мы станем изучать сводки астрономов, которые будут решать за нас, сколько и как нам сегодня заниматься сексом. Создается впечатление, что прогресс шагнул слишком далеко, пишет eroticnews.nu .

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Шведам срочно требуется порно
  • Анальные оргии гладиаторов
  • Каждая дама имеет право на...
  • Секс в машине с ограблением
  • Месть феминисток
  • Геи начинают разводиться
  • Румынский инженер создал ''детектор любви''
  • Франция может запретить порно на ТВ
  • Поза сна влияет на потенцию
  • Удлиняем, увеличиваем. Цена — $60
  • Заниматься любовью на глазах у публики
  • Пельмень-возбудитель
  • Канадцам предлагают секс в воздухе
  • Футболисткам запретили сниматься голыми
  • В Нью-Йорке открывается музей секса
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact