Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Пять месяцев тюрьмы за вибратор
2002-10-09 02:47:58
Житель Хорватии Мате Бабан получил пять месяцев тюрьмы за драку, устроенную в секс-шопе. Бабан, возмущенный тем, что ему продали бракованный вибратор, попытался заставить продавца обменять товар на исправный, передает Ananova.
Бабан купил в одном из магазинов Сплита вибратор для своей подруги, однако, когда он поставил в устройство батарейку, оно не заработало. Покупатель вернулся в магазин Sexyland и потребовал заменить аппарат на исправный. Однако продавец отказался это сделать, возложив вину на изготовителя. Бабан схватил другой вибратор и попытался выбежать из магазина. Продавец догнал его и ударил в лицо.

В суде Бабан заявил: "Покупка обошлась мне в 100 с лишним долларов. Я ничего не украл, поскольку оставил старый прибор в магазине. Просто не собирался тратить массу времени на поиски производителя в попытке вернуть свои деньги". Судья признал Бабана виновным в нападении, но из чувства сострадания к преступнику разрешил тому оставить исправный вибратор себе

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Вибратор ''Неистовый кролик'' изъят из продажи
  • Космическая групповуха
  • Love Parade: Секс повсюду
  • Адвокат пытается оправдать секс в поезде
  • Девять с половиной недель''
  • Секс должен быть смешным
  • Японские мальчики падают в цене
  • Любовь для молодости
  • Самые неверные супруги — немцы
  • Подростки считают тампоны контрацептивами
  • Вредный устав
  • В Нью-Йорке откроют ''серьезный'' музей секса
  • Трезвый клиент опасен
  • Секс втроем в поезде закончился в полиции
  • Мужской климакс
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact