Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Лотерейный бордель
2002-10-09 02:48:24
Проститутки в этот день отдыхают. А приезжают сюда исключительно благополучные граждане. "Лотерейный четверг" доступен далеко не каждому, потому что вход сюда стоит немалых денег. Большинство посетителей появляется здесь в этот день в масках. При входе каждому клиенту вручается небольшой металлический номерок, который спокойно помещается и в мужском кармане, и в дамской сумочке.
Женщины и мужчины располагаются в разных концах большого зала. Разыгрывается лотерея. Крутится барабан для женщин. Громко объявляется номер. Когда становится известен и номер мужчины, то образуется пара. Господ приглашают в спальни. Сначала расходятся женщины. Они раздеваются и ныряют в постель.

Мужчины также обязаны раздеться и в полной темноте занять место рядом с дамой. Вот после этого, если пожелают, клиенты имеют право включить свет и узнать, кто же оказался рядом.

Абсолютная лотерейность и непредсказуемость, способствуют выработке адреналина. Бывает, что приходят сюда не одиночки, а любовники или даже семейные пары. Так, например, Тереза и Гюнтер Мюллеры - постоянные посетители этих четвергов. Друг к другу супруги давно остыли. Если бы не подобное разнообразие, они бы уже давно разошлись. Однажды жребий уложил в одну постель мужа с женой - Еву и Фрица Ноймеров. К собственному удивлению, они провели прекрасную бурную ночь и поняли, что больше им вообще никто не нужен. На вопрос, не распадаются ли браки, если муж или жена попробовали кого-то более подходящего, хозяйка, Ингрид Танненберг, ответила:

- Я не могу знать всего, ведь некоторые клиенты держатся особняком, и их личная жизнь для меня загадка. Мне известно, что благодаря посещению моего заведения некоторые браки действительно распадаются. Но я также знаю, что благодаря встречам здесь появились и новые семьи. Лично я в этом году была дважды приглашена на подобные свадьбы, сообщает eroticnews.nu .

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Пять месяцев тюрьмы за вибратор
  • Вибратор ''Неистовый кролик'' изъят из продажи
  • Космическая групповуха
  • Love Parade: Секс повсюду
  • Адвокат пытается оправдать секс в поезде
  • Девять с половиной недель''
  • Секс должен быть смешным
  • Японские мальчики падают в цене
  • Любовь для молодости
  • Самые неверные супруги — немцы
  • Подростки считают тампоны контрацептивами
  • Вредный устав
  • В Нью-Йорке откроют ''серьезный'' музей секса
  • Трезвый клиент опасен
  • Секс втроем в поезде закончился в полиции
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact