Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Intel выходит на рынок мобильной связи
2003-02-21 02:05:54
Компания Intel собирается выйти на рынок мобильной связи и приступила к производству процессоров для мобильных телефонов. Контракты о взаимном сотрудничестве уже подписаны с рядом крупных производителей мобильных телефонов в Азии.
"Если вы оцените объемы рынка мобильной связи, то поймете, что речь идет о десятках миллиардов долларов. Мы намереваемся стать значительными игроками на этом рынке", - заявил директор продаж компании Intel Джо Ла Валле.

Представители Intel официально объявили о начале серийного производства процессора PXA800F, который будет использоваться в мобильных телефонах.

Процессоры предназначены для нового поколения аппаратов, которые будут снабжены устройствами для высокоскоростной передачи данных и позволят владельцу играть в онлайновые игры и принимать участие в видеоконференциях.

Новинки с высокоскоростной передачей данных появятся уже в конце текущего года, а в 2004 году ожидаются их массовые продажи.

Как сообщает Lenta.Ru, в число азиатских партнеров Intel на рынке мобильной связи попали тайваньские компании MiTAC и Wistron, корейская Maxon и китайские Ningbo Bird, TCL и Legend Group.

Известно, что Intel ведет переговоры о сотрудничестве с Nokia, Motorola , Samsung, Siemens и Sony Ericsson.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • MMS ловит преступников
  • FDD уходят в прошлое
  • DT: Samsung нанес чувствительный удар Microsoft
  • Робот под маской человека
  • Управляй компьютером с помощью глаз
  • Американская армия получила бесшумную ''Тень''
  • AMD представила Athlon XP 3000+
  • Новые логотипы процессоров AMD
  • Билл Гейтс признал опасность Linux
  • В IBM предрекают скорую кончину AMD
  • Java в Windows пока отменяется
  • У Intel 84,6% рынка x86-процессоров
  • OpenPDA - референс-дизайн карманного компьютера от AMD.
  • Сотовые телефоны как бижутерия - Siemens Xelibri.
  • Скоро испытают автомобиль с космической системой контроля скорости
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact