Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

"Аэрофлот" стал дешевле автобуса
1:54PM Friday, Oct 18, 2002
  
Компания "Аэрофлот" объявила о своей новой маркетинговой инициативе. В течение одной недели, с 25 октября по 1 ноября, в кассах компании будут продаваться билеты по уникально низким тарифам.

В то время как другие европейские авиаперевозчики наблюдают сезонный спад пассажиропотока и подсчитывают убытки, в "Аэрофлоте" решили, что летать полупустыми самолетами невыгодно. Ведущая российская авиакомпания продает билеты по смешным ценам - настолько низким, что даже путешествие автобусом или поездом обойдется дороже.

Полет в Прагу, Рим или, к примеру, в Лондон, обойдется в 99 долларов. А за 299 долларов можно отправиться в Нью-Йорк или Вашингтон. Самые привлекательные цены установлены на внутрироссийские рейсы и полеты в СНГ. Киев, Баку, Краснодар, Уфа, Санкт-Петербург, Сочи - всего за 33 долларов.

Пассажиры, решившие воспользоваться этим предложением, могут выбирать любой из более чем шестидесяти городов, включая очаровательную Венецию, загадочный Пекин и далекий Лос-Анжелес.

Ограничения, с которыми им придется согласиться при покупке билета, не столь страшны. Нельзя менять маршрут, дату вылета, возвращать билет в кассу. Тем, кто путешествовал по молодежным или спецтарифам, эти ограничения и вовсе не покажутся чем-то новым.

Для кого-то новое предложение "Аэрофлота" станет хорошей возможностью оценить качество услуг и уровень сервиса российского перевозчика. А заодно расстаться навсегда с давними стереотипами по этому поводу.

Ведь независимо от снижения цены уровень сервиса остается таким же высоким. Для других - отличным поводом устроить себе еще один, дополнительный отпуск. А для многих наших сограждан дешевые билеты "Аэрофлота" станут настоящим окном в мир, возможностью осуществить мечту.

При стандартной стоимости перелета Москва-Сан-Франциско под тысячу долларов отправиться туда всего за 399 - невероятная удача. Еще больше повезло тем, кто копил на обычный билет. Теперь на эти деньги можно слетать не в одну страну, а в несколько! Новые тарифы "Аэрофлота" дешевы не только в сравнении с предложениями других крупных авиакомпаний.

Даже стремительно набирающие популярность в Европе "независимые перевозчики" не могут предложить ничего подобного.

Как показал опыт реализации программы "Улетное предложение", "Аэрофлоту" удалось, наконец, справиться с собственной неразберихой, и инциденты, случавшиеся в прошлом году, когда некоторым желающим не удавалось приобрести дешевые билеты, сегодня не повторяются.

Сотрудники проинструктированы, в рекламе четко прописаны все дополнительные платежи (аэропортовые сборы и налог с продаж). Воспользоваться "Улетным предложением" можно будет в любой кассе "Аэрофлота".

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США продолжают войну с мошенничеством
  • США прекратили антидемпинговое расследование по импорту стали
  • Andersen оштрафовали на 500 тыс. долларов
  • WSJ: В подъеме мировой экономики России уготована ведущая роль
  • Philips рапортует о сокращении убытков
  • В Иране пугают ''коллапсом мировых нефтяных рынков'' в случае войны в Ираке
  • Airbus увела шестимиллиардный контракт у Boeing
  • Теракт подорвет доверие к экономике Индонезии
  • Фондовый рынок США “увернулся от пуль”

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Особенности российского авторынка

Маркс проиграл

Автопромышленность: стратегия развития

"Базовый элемент" проводит Олимпиаду


Цель террористов - экономика

Arthur Andersen оштрафовали

Маркс не сумел опорочить российский бизнес

Первоуральский новотрубный улучшает свои показатели, пока на бумаге



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact