| Пожар в московской поликлинике потушен, в здании обнаружено тело одного погибшегоПожар в московской поликлинике, расположенной в Николо-Песковском переулке, ликвидирован, в ходе осмотра помещения обнаружено тело одного погибшего, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Управлении государственной противопожарной службы.
Возгорание в пятиэтажном здании старой постройки в центре Москвы было ликвидировано к 03:30 мск.
 
Очаг возгорания находился на 4-ом этаже. Площадь пожара превысила 40 квадратных метров, так как огонь начал распространяться по перекрытиям на 5-ый этаж.
 
По информации из Управления государственной противопожарной службы, о возгорании стало известно около часа ночи. Поступала также информация, что в горящем здании могли находиться люди.
 
В тушении пожара приняли участие более 20 пожарных расчетов.
 
После того, как огонь в здании был локализован, а затем и ликвидирован, вошедшими внутрь пожарными было обнаружено тело одного погибшего.
  (new)
 
 |