Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Hardware

Hardware

IDF 2003: сетевые процессоры Intel IXP420, IXP421 и IXP422
3:53PM Monday, Feb 24, 2003
Компьюлента. 21 февраля 2003 года, 09:56

На форуме Intel для разработчиков (IDF 2003), проходящем в Сан-Хосе, штат Калифорния, компания Intel представила три новых сетевых процессора для проводных и беспроводных сетевых устройств, предназначенных как для домашних пользователей, так и для малого и среднего бизнеса.

Сетевые процессоры Intel IXP420, IXP421 и IXP422 представляют собой интегрированные решения для безопасной передачи данных и голоса и отвечают требованиям, предъявляемым к высокопроизводительным системам. Новые чипы построены на основе ядра Intel XScale и, по утверждению разработчика, сочетают в себе богатую функциональность и стандартную архитектуру.

Процессор Intel IXP422 со встроенной поддержкой шифрования предназначен для использования в шлюзах, точках доступа в беспроводные сети, маршрутизаторах и коммутаторах. Модель IXP421 рассчитана на устройства для передачи данных и голоса (VoIP), а чип IXP420 оптимизирован для таких устройств широкополосного доступа, как шлюзы и маршрутизаторы, применяемые в домашних сетях и локальных сетях небольших компаний. В дальнейшем в серии IXP4XX планируется выпустить еще один сетевой процессор - IXP425, в котором будет реализована поддержка специально портированной версии операционной системы Windows CE .NET.

Известный разработчик высокоскоростного сетевого оборудования, компания Linksys, уже начала использование процессоров серии IXP4XX в своей продукции. По заявлению президента и исполнительного директора Linksys Виктора Цао, его компания начала выпуск нового поколения точек доступа в беспроводные локальные сети на основе сетевых процессоров Intel IXP422. Эти точки доступа предназначены для малого и среднего бизнеса и отличаются высокой производительностью в сочетании с умеренной ценой.

Поставки образцов сетевых процессоров IXP420 и IXP422 начнутся в апреле 2003 года, а серийное производство - в июне, образцы процессоров IXP421 будут поставляться с июля текущего года, а массовые поставки начнутся в сентябре. При поставках партиями по 10000 штук цена процессора IXP420 составит 20,90 доллара США, процессора IXP421 - 22,80 доллара, а процессора IXP422 - 22,30 доллара. О начале поставок модели IXP425 будет объявлено дополнительно, а ее цена составит от 26,60 до 61,80 доллара в зависимости от тактовой частоты (266, 400 или 533 МГц), а также требований к температурному режиму (обычные или повышенные).

Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, SoftNews
 
Читайте также:

Для процессоров Intel Prescott и Tejas разработан новый разъем Socket T

Появилась информация о намерении Infineon приобрести компанию Rambus

Fujitsu, NEC и Toshiba утвердили стандарт псевдостатической памяти

Шестимегапиксельный цифровой фотоаппарат от Fuji

IDF 2003: новые технологии Intel для бизнеса и телекоммуникаций

Rambus раскрывает подробности высокоскоростного интерфейса Redwood


Микрочудеса с выставки ICCSS-2003

IDF 2003: первые чипы с поддержкой PCI Express появятся в 2004 году

Тайваньские производители повышают цены на ЖК-панели

X-Series - новая серия материнских плат от Asustek

IDF 2003: Концепция цифрового дома от Intel

Четырехскоростной рекордер DVD+RW от Ultima

IDF 2003: Процессоры Tejas и Prescott, а также чипсеты Canterwood и Springdale

Домашние сети

USB-лампочка и минимышь для наладонников

Elpida представила микросхемы и модули оперативной памяти типа DDR 400

Cпециальная версия ноутбука NEC LaVie J

Аудиосистема формата 5.1 от Pure Digital

Новые средства сетевой безопасности от Cisco

40-дюймовый жидкокристаллический монитор от NEC-Mitsubishi

На IDF 2003 демонстрировались ноутбуки на платформе Intel Centrino



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact