Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Hardware

Hardware

Видеокарты Gainward будут оснащаться жидкостной системой охлаждения
6:11AM Tuesday, May 20, 2003
Компьюлента. 1 апреля 2003 года, 18:08

Видеокарты следующего поколения Gainward FX Power-Pack компании Gainward на основе графических процессоров NVIDIA GeForce FX будут оснащаться жидкостной системой охлаждения.

Система охлаждения Gainward CoolFX представляет собой набор охлаждающих блоков для графического процессора и модулей видеопамяти, изготовленных из металлического сплава с повышенной теплопроводностью.

“Перемещение горячего воздуха внутри компьютера при помощи вентиляторов различного типа не является самым рациональным решением, - заявил управляющий директор европейского подразделения Gainward Ганс-Вольфрам Тисмер. Мы убеждены в том, что новая система жидкостного охлаждения Gainward позволит поднять на принципиально новый уровень производительность ускорителей трехмерной графики".

Система Gainward CoolFX обеспечивает охлаждение графического про-цессора и высокопроизводительных модулей видеопамяти до температуры, близкой к температуре окружающей среды, что позволяет гарантировать стабильность работы микросхем на повышенной на 25 процентов частоте, а это приводит к росту на четверть производительность всей графической подcистемы. На выставке CeBIT2003 компания Gainward продемонстрировала видеокарту Gainward FX PowerPack! Model Ultra/1000 Plus “Golden Sample”, стабильно работающую при тактовой частоте графического процессора в 580 МГц. Благодаря фирменной утилите Gainward’s EXPERTool для настройки параметров видеокарты и повышения частот работы графического процес-сора и видеопамяти все карты Gainward серии “Golden Sample” могут работать значительно быстрее аналогичных изделий, построенных на ос-нове эталонного дизайна. При помощи системы жидкостного охлаждения Gainward снова поражает воображение высочайшей производительно-стью своей продукции.

Система Gainward Cool FX, рассчитанная на использование с видеокар-тами Gainward FX PowerPack! следующего поколения, поступит в про-дажу в мае 2003 года по цене, не превышающей 200 евро (включая НДС).

Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, SoftNews
 
Читайте также:

Inventec получила несколько заказов на производство ноутбуков для HP

Внешний винчестер от IBM c интерфейсом USB 2.0

Недорогой 19-дюймовый LCD-дисплей от Envision Monitors

Цены на память DDR остаются низкими

Цифровое радио в формате карты Secure Digital для КПК

Ноутбуки Dell серии Latitude D800 на платформе Centrino


Процессоры Intel на "сером" рынке дешевле на семь долларов

Рост продаж чипов временно прекратился

Lite-On IT выпустит 48-скоростной комбинированный привод DVD/CD-RW

AMD и Fujitsu официально объявили о создании нового СП по выпуску флэш-памяти

Asustek будет производить WLAN-контроллеры для платформы Centrino

Процессоры Celeron с тактовыми частотами 2,30 и 2,40 ГГц

Новая видеокарта на GeForce FX5200 от SUMA

48-скоростной внутренний СD-рекордер MET CQ4852

Quanta будет выпускать для NEC недорогие ноутбуки

В Японии разрабатывается стандарт на интернет-телевизоры

NEC и SVA создают в Шанхае СП по выпуску ЖК-панелей

Графическое ядро в чипсете nForce 2 поддерживает только протокол AGP 4х

Из-за SARS Крейг Баррет может отменить поездку на Тайвань

Телевизоры

Флэш-память с использованием нанокристаллов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact