Виктория Бекхэм сделала домашнему питомцу - бульдогу по кличке Коко - маникюр для животных, пишет The Daily Star. На когти животного надели специальные цветные колпачки, которые предохраняют лапы пса от застревания в трещинах на дорогах, а также помогают сохранить мебель и ковры в доме.
После процедуры когти Коко стали розового цвета. Также для домашних питомцев предлагаются колпачки бежевого, голубого и фиолетового цветов. Как отмечает издание, такой маникюр для животных стал весьма популярен среди заводчиков кошек и собак в Голливуде.
Бывшая участница Spice Girls подарила бульдога по кличке Коко своему супругу, полузащитнику сборной Англии по футболу Дэвиду Бекхэму, на Рождество. По словам самой Виктории, она выбрала именно эту породу собак, поскольку бульдоги традиционно ассоциируются с Англией и являются своеобразным символом национальной команды по футболу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве милиционер погиб в ДТП с грузовиком
Губернатором Ростовской области стал управленец из Подмосковья
Спасатели нашли тело второго погибшего на шахте "Алексиевская"
Мосгорсуд утвердил продление ареста Ходорковскому
На месте крушения Ан-24 в Афганистане выживших не нашли
Шашкометатель из Верховной Рады попал в больницу
Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
В Риме обнаружено досье на "врагов сайентологии"
Администрация Януковича раскритиковала засилье российских ведущих на ТВ
Полонский заступился перед Сурковым за Чичваркина
Кремль запретит чиновникам принимать подарки
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Четыре человека погибли в автокатастрофе в Липецкой области
Минюст, ФСБ и МВД будут вместе проводить экспертизы по делам об экстремизме
Всех фигурантов по делу об убийстве Фотьянова признали виновными
Спасатели обнаружили тело горняка на шахте "Алексиевская"
|