Компания Hudson назвала дату выхода платформера-головоломки Lost in Shadow в Северной Америке, сообщает 1UP. Игра выйдет на Wii 4 января 2011 года.
В отличие от других платформеров действие Lost in Shadow происходит в мире теней. Безымянный мальчик пробирается через тени от предметов к вершине высокой башни, полной врагов и головоломок. Его задачу облегчает фея, которая летает вокруг героя и помогает обнаружить врагов. Игроки смогут контролировать направление источников света, таким образом изменяя структуру теневого мира, по которому путешествует персонаж.
Визуальный стиль игры, основанный на световых эффектах, а также отсутствие диалогов напоминают игру ICO для PlayStation 2, которая вышла в 2001 году.
Дата релиза Lost in Shadow в Европе не уточняется. На англоязычном сайте игры опубликована информация, согласно которой фэнтезийный платформер появится в продаже осенью 2010 года. Выход Lost in Shadow в Японии состоялся 22 июля 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин разрешил чиновникам ужесточить надзор за лесами
В "Домодедово" милиция ищет выпавшего из самолета человека
Часть Воронежа осталась без света из-за лесных пожаров
СКП опроверг информацию о возбуждении дел по итогам Олимпиады
Токио обязали заплатить за шум от военной базы США на Окинаве
Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев
В Петербурге демонтировали Башню мира
В результате кораблекрушения в Африке погибли 138 человек
Правительство РФ решило продлить аспирантуру
Жара в Москве и Петербурге вновь побила рекорды
Французской чете предъявили обвинение в убийстве 8 младенцев
В аварии японского танкера заподозрили подлодку или мину
Янукович в суде ответит за официальный статус бандеровцев
"МК" опубликовал новую порцию компромата на коллег Магнитского
В Мексике арестован один из главарей крупного наркокартеля "Хуарес"
В связи с нападением на мэрию Химок возбуждено дело о хулиганстве
|