Итальянка, отдыхавшая на пляже вместе с двумя своими сыновьями, пожаловалась в полицию на девушку, которая загорала топлес, пишет La Repubblica.
Особое возмущение матери двоих детей вызвал процесс нанесения солнцезащитного крема на грудь - по ее словам, девушка делала это весьма вызывающе. Она попросила девушку надеть верх от купальника и не смущать ее и ее детей, мальчиков 12 и 14 лет. Женщина заявила, что поведение полуголой купальщицы очень взволновало ее сыновей.
После того как мать двоих детей обратилась к офицерам, находившимся неподалеку от пляжа, с загоравшей топлес девушкой (по сведениям газеты, ее зовут Луиза и ей 26 лет) провели беседу. Тем не менее, как заявили в полиции, скорее всего, до серьезного наказания дело не дойдет и конфликт между купальщицей без лифчика и возмущенной матерью будет исчерпан.
Комментируя ситуацию, адвокат Луизы заявил, что считает жалобу на его клиентку абсолютно бессмысленной "Да где это видано, чтобы в XXI веке кого-то наказывали за нахождение на пляже без лифчика? Лето - пора, когда у многих плавятся мозги, понимаете? Что мать двоих детей увидела предосудительного в поведении Луизы, мне непонятно. Ну, нанесла она крем себе на грудь, так что же, она должна была надеть на себя купальник и мазаться поверх него?" - возмутился итальянский адвокат.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Губернатор Громов обвинил мэра Лужкова в блефе и популизме
СБУ арестовала гендиректора аэропорта "Борисполь"
Невысокие французы смогут служить в полиции
В России уменьшилась площадь лесных пожаров
Сотни жителей Айовы эвакуированы из-за наводнения
Из-за оползней на северо-западе Китая погибло более тысячи человек
Индейцы Перу создадут политическую партию
Повар бин-Ладена приговорен к 14 годам тюрьмы
Из крымских лесов принудительно эвакуируют туристов
Су-25 разбился в Забайкалье из-за ошибки пилота
Управление делами президента РФ отреагировало на подозрение в коррупции
Начальник московской ГАИ ушел в отставку
Рослесхоз насчитал в России 100 крупных пожаров
В Подмосковье погибли трое пожарных
БЮТ обвинил СБУ в "политическом наезде"
|