Житель провинции Синьцзян, расположенной на северо-западе Китая, попал в больницу, проглотив 30 бритвенных лезвий, 15 пар специальных кусачек для маникюра и педикюра и несколько десятков гвоздей, пишет The Daily Express. Китаец Ву Ли признался, что проглотил все эти предметы, чтобы быть похожим на ниндзю - глотателя шпаг.
По словам Ли, он тренировался около месяца, подражая мастерам, умеющим проглатывать острые предметы. "У меня не было шпаг и мечей, поэтому я решил, что сойдут и другие металлические вещи. Тогда я купил в магазине кусачки для маникюра и лезвия", - рассказал китаец.
После месяца тренировок начинающий ниндзя Ву Ли почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Врачам понадобилось более пяти часов, чтобы извлечь все предметы, находившиеся в желудке китайца. По словам медиков, некоторые из них уже успели заржаветь.
После операции Ли решил стать каскадером. "Я уже доказал, что мне все нипочем, так что я готов выдержать все что угодно", - прокомментировал свое решение житель провинции Синьцзян.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Площадь пожаров в России за сутки сократилась вдвое
Губернатор Громов обвинил мэра Лужкова в блефе и популизме
СБУ арестовала гендиректора аэропорта "Борисполь"
Невысокие французы смогут служить в полиции
В России уменьшилась площадь лесных пожаров
Сотни жителей Айовы эвакуированы из-за наводнения
Из-за оползней на северо-западе Китая погибло более тысячи человек
Индейцы Перу создадут политическую партию
Повар бин-Ладена приговорен к 14 годам тюрьмы
Из крымских лесов принудительно эвакуируют туристов
Су-25 разбился в Забайкалье из-за ошибки пилота
Управление делами президента РФ отреагировало на подозрение в коррупции
Начальник московской ГАИ ушел в отставку
Рослесхоз насчитал в России 100 крупных пожаров
В Подмосковье погибли трое пожарных
БЮТ обвинил СБУ в "политическом наезде"
|