Двое старших детей поп-певца Майкла Джексона - 12-летняя Пэрис и 13-летний Принс Майкл - впервые в своей жизни посетили школьные занятия, сообщает TMZ.com. Сын и дочь "короля поп-музыки" провели день в закрытой частной школе в долине Сан-Фернандо в Калифорнии.
Как отмечает ContactMusic, отправить Пэрис и Принса Майкла в школу решила их бабушка Кэтрин Джексон, которая занимается воспитанием детей поп-певца. Младший сын Джексона, 8-летний Принс Майкл II, более известный как Бланкет, на занятия пока не ходит и обучается дома.
При жизни Майкла Джексона трое его детей никогда не посещали школу и не общались со сверстниками, так как их отец старался оградить сыновей и дочь от чрезмерного внимания. Прежде Пэрис, Принс Майкл и Бланкет занимались дома под надзором своего отца.
После смерти артиста летом 2009 года право опеки над детьми перешло его матери. Кэтрин Джексон занялась воспитанием детей в семейном поместье в Калифорнии. Теперь им предстоит получать образование в школе Buckley School, выпускниками которой являются Пэрис и Ники Хилтон, Николь Ричи, Алисса Милано и другие знаменитости.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Грузию
В московском метро нашли подозрительный ящик
Исторический центр Милана атаковали крысы
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Найдены тела еще двух моряков с затонувшего буксира
В Индии потерялись 848 тонн взрывчатки
Семья замурованного чилийского горняка засудит владельцев шахты
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
40 процентов россиян признались в отсутствии планов на будущее
Два моряка с затонувшего у берегов Якутии буксира найдены мертвыми
Израиль попросил Путина не продавать Сирии противокорабельные ракеты
Арестованный соратник Тимошенко сознался и раскаялся
Строители завершили вырубку Химкинского леса под трассу
Рослесхоз подчинили правительству
Генконсулом РФ в Одессе станет специалист по Африке и Ближнему Востоку
Начальника свердловского МЧС наказали за отпуск во время пожаров
|