Жительница австралийского города Элис-Спрингс рассказала о встрече с двумя инопланетянами, использовавшими транспортное средство, похожее на автомобиль "форд" с кузовом типа "универсал". Об этом сообщается на сайте NTnews.
Женщина позвонила на утреннюю программу на телеканале ABC, после того как ведущий шоу Леон Комптон предложил всем желающим рассказать о своих встречах с инопланетными цивилизациями. Собеседница Комптона представилась как Бетти и сообщила, что контакт с инопланетянами произошел еще в 1969 году.
Около четырех утра женщина ехала на своей машине в сторону Элис-Спрингс, когда ее подрезали два существа на похожем на "форд" устройстве. Через несколько секунд транспортное средство ускорилось и затем исчезло, оставив хвост из "зеленых, синих и красных огней".
Вместе с Бетти в автомобиле находилась ее шестилетняя дочь, которая также стала свидетельницей произошедшего. Еще один житель Элис-Спрингс позвонил в эфир и сообщил, что в 1983 году видел, как "летающая тарелка" приземлилась в 700 метрах от него.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Наото Кан огласил состав нового японского кабинета министров
Законопроект о единственном президенте внесен в Госдуму
Под Полтавой разбили ангела Голодомора
Смерть британского разведчика связали с сексуальными экспериментами
На бывшего сенатора Слуцкера пожаловались в Генпрокуратуру
В время шторма в Крыму утонули девять человек
Московское метро закупит 50 новых поездов
В Крыму отравились 67 детей
В Подмосковье возбудили дело о лесных пожарах
В Киеве тайно открыли мусоросжигательный завод
В одесском зоопарке волки искусали девочку из России
Жители Пуасси пожаловались Саркози на стоимость коммунальных услуг
Пьяным москвичам запретят выгуливать собак
В Норильске у взлетевшего "Боинга" лопнуло лобовое стекло
Владикавказский смертник числился умершим с начала года
На Сахалине зафиксирован крупный лесной пожар
|