Немецкая полиция арестовала пьяного мужчину, который ходил по улице и блеял, как овца, а также имитировал другие звуки, издаваемые животными, сообщает Agence France-Presse. Инцидент произошел в субботу, 3 октября, в городе Кобург в центральной части Германии.
Как рассказали в полиции, 49-летний мужчина начал блеять поздним вечером, чем сильно рассердил жителей близлежащих домов, которые легли спать. Разбуженные блеющим пьяным немцем, они вызвали полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место вызова, они попытались успокоить мужчину, однако он начал вести себя агрессивно и сопротивляться полиции.
Тем не менее, полицейским удалось утихомирить немца и отвезти его в участок, где он провел ночь. Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Президент Украины отобрал у Рады контроль за силовиками
На Украине разработали новый закон о правительстве
Пострадавшие в "Хромой лошади" потребовали 2,5 миллиарда рублей компенсации
На Украине погибли шесть пассажиров микроавтобуса
Префектуру Митволя забросали презервативами с чернилами
На милиционера завели дело за перелом руки
Пакистанские талибы сожгли автоколонну НАТО
При пожаре на российском эсминце погиб матрос
Президента Бразилии выберут во втором туре
Анатолий Барков рассказал о провале бойкота заправок "Лукойла"
Аэропорт Хабаровска эвакуировали из-за угрозы взрыва
Индонезийского машиниста обвинили в гибели 36 человек
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена
Британской королевской семье усилили охрану на случай терактов
Бомбу в самолете Москва - Грозный не нашли
| |
|