Австралийские студенты решили помочь организаторам конкурса на самые красивые ягодицы, который ежегодно проходит в штате Квинсленд, вывести состязание на национальный уровень, сообщает ABC News.
Соревнованием на лучшие ягодицы заинтересовались студенты университета имени Джеймса Кука (учебное заведение находится в Квинсленде), и теперь они взялись за улучшение имиджа мероприятия и развернули кампанию по привлечению к конкурсу внимания жителей других штатов. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие. Студенты уже получили несколько предложений о проведении конкурса от жителей Сиднея.
Конкурс, в рамках которого выбирают обладателя самых красивых ягодиц, проходит каждую весну и является частью спортивно-музыкального фестиваля Julia Creek's Dirt and Dust Festival. В 2011 году конкурс на лучшие ягодицы состоится в апреле.
Конкурс на лучшие ягодицы проходит не только в Австралии. Подобные состязания также проводятся в Германии, США и Канаде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Виновника массовых беспорядков в Греции признали убийцей
Британское ТВ расскажет о жизни принца Гарри в плену у талибов
В МВД предложили создать спецтюрьмы для террористов
Воронеж вступил в спор с Петрозаводском за памятник Петру I
Увлекающегося порно директора лицея освободили от ответственности
Власти Афганистана начали тайные переговоры с талибами
Ющенко раскрыл планы "русских империалистов"
Патрушев нашел организаторов терактов на Северном Кавказе за рубежом
Петрозаводск решил приютить церетелиевского Петра I
В Йемене убит глава филиала крупнейшей нефтегазовой компании Австрии
Киселев повторно отказал Тимошенко в эфире
Питерские депутаты попросили не уродовать город произведением Церетели
У британского посольства в Йемене произошел взрыв
Сотрудников "Почты России" оштрафовали за конфликт с приставами
Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
Президент Эквадора продлил режим чрезвычайного положения в стране
|