Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне, пишет журнал People. Артист навестил учеников начальной школы после того, как получил письмо от девятилетней Беатрис Дилэп, которая попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам поднять бунт против учителей.
Ознакомившись с письмом Беатрис, Депп решил нанести визит в школу и познакомиться с автором послания. Актер явился в учебное заведение неожиданно. Когда Депп вошел в класс, он попросил представить ему автора письма с просьбой устроить бунт. Когда девочка подняла руку, он попросил выйти ее к доске, поприветствовал ее, однако отказался принимать участие в восстании против учителей.
"Пожалуй, сегодня мы не будем бунтовать, потому что на улице меня караулит полиция", - заявил капитан Джек Воробей лондонским школьникам. Ученики, собиравшиеся пойти против своих наставников, сочли, что пират говорит дело и решили не бунтовать.
В настоящее время в Лондоне идут съемки картины, получившей название "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Выход фильма запланирован на 2011 год. Помимо Джонни Деппа в работе над лентой также задействованы Пенелопа Крус, Иэн Макшейн и Джеффри Раш.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МВД оценило преобразование милиции в полицию в 2,2 миллиарда рублей
В красноярской колонии установили терминал с "тюремной аськой"
Премьер-министр Зимбабве взбунтовался против президента
Замурованных чилийских шахтеров выстроили в очередь
Конституционный совет Франции одобрил запрет на паранджу
Израильского поселенца арестовали за разглашение имени высокопоставленного силовика
Под Череповцом грузовик столкнулся с маршруткой
"Почта России" пожаловалась на приставов в прокуратуру
Журналисты узнали о новой волне переименований московских улиц
В Москве состоялась акция памяти Политковской
Белорусские депутаты ответили Госдуме РФ
Католические священники получили нового куратора
Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой
Правительство РФ предложило проводить медосмотр заключенных перед отправкой в камеры
Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Украины отобрал у Рады контроль за силовиками
|