Британская туристическая компания eWaterways, специализирующаяся на организации морских путешествий, анонсировала необычный круиз. Как пишет The Daily Telegraph, фирма предложила своим клиентам отправиться в семидневный круиз голышом. Такое путешествие обойдется примерно в 500 фунтов стерлингов (около 570 евро).
В рамках "голого" круиза по Адриатическому морю туристы смогут посетить остров Раб возле далматинского побережья в заливе Кварнер, а также побывать в городе Задар в центральной части побережья Хорватии. Как отметил представитель турфирмы, в Хорватии довольно много нудистских пляжей, что позволит участникам "голого" круиза чувствовать себя комфортно в местах остановки лайнера.
Собеседник издания также отметил, что туристы смогут ходить голышом все время путешествия и одеваться только тогда, когда им будут подавать еду. Во время путешествия туристов будут угощать блюдами национальной хорватской кухни.
Сотрудники eWaterways предположили, что идея "голого" круиза заинтересует многих европейцев, но особую надежду турфирма возлагает на немцев, многие из которых являются приверженцами течения нудизма. Ожидается, что в круиз голышом отправятся люди в возрасте от 40 до 45 лет. Старт лайнера с обнаженными туристами намечен на август 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
"Лицо" администрации Януковича попала в больницу с инфарктом
С Пушкинской площади убрали строительные заграждения
В Израиле появится мемориал Красной армии
Думский комитет отклонил законопроект об откупе от службы в армии
В Москве создадут опергруппу по освобождению земель для дорог
Студента МГИМО оштрафовали за езду по Александровскому саду
Конструкторы Черноморского флота РФ прекратили голодовку
Мексика выдала США "героинового короля"
Угрозу взрыва по сценарию учений французы приняли за настоящую
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Совету муфтиев выделили землю под молельный зал в центре Москвы
Маргарет Тэтчер пропустит юбилей из-за гриппа
На границе Израиля Ахмадинеджад пообещал неизбежную смерть сионистам
США отчитались о жертвах войны в Ираке
В военной полиции будут служить 20 тысяч человек
|