| 
Студентка Карлова университета в Праге открыла агентство, оказывающее услуги по уборке квартир. Особенность бизнеса Катки Копецки и ее товарищей заключается в том, что свою работу они выполняют в полуобнаженном виде, пишет Metro.
 
По словам основательницы компании, она и ее приятели решили открыть агентство по уборке квартир после того, как потеряли работу в результате финансового кризиса. "Мы остались без работы и не могли найти подходящих вакансий, так что придумали вот такой выход из положения", - рассказала Катка.
 
Стоимость услуг компании составляет около 170 евро в час. При этом клиент может выбрать степень обнажения сотрудника агентства: уборщик может приехать на вызов в белье, топлесс или полностью голым. В агентстве работают 15 человек (как девушек, так и юношей).
 
Катка Копецки рассказала, что в основном услугами ее агентства пользуются занятые люди, которым некогда делать дома уборку. "Никто не любит убираться, зато все любят разглядывать красивые тела. Смотреть на полуголого человека, который убирает твой дом - это прекрасный способ расслабиться", - высказала свое мнение девушка.
 
При этом Катка подчеркнула, что ее компания не оказывает клиентам услуги сексуального характера. "Мы просто убираемся в квартирах", - подчеркнула студентка.
 
Идея открытия клининговой компании, сотрудники которой выполняют работу в обнаженном виде, пришла в голову не только чешской студентке. В настоящее время подобные агентства действуют в нескольких городах США и Австралии.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Еще один пассажирский лайнер авиакомпании Qantas аварийно сел в Сингапуре
    Иракские депутаты получили по 90 тысяч долларов за 20 минут работы
    В Румынии разбился МиГ-21
    Собянин заменит офисный центр на Хитровке сквером 
    Microsoft обновила интерфейс Xbox 360
    
Француза арестовали за то, что он припомнил  женщине-депутату "эротическую" оговорку
    Противники "Штутгарта-21" посадили деревья на месте будущего вокзала
    Дефицит жилья в России составил 1,57 миллиарда "квадратов"
    В Афинах почтовая посылка взорвалась в руках у курьера
    Рекламный рынок России за девять месяцев вырос на 14 процентов
    В Индии поймали банду контрабандистов слонов
    Найдена видеозапись встречи Гитлера с британскими легионерами
    В Москве появится градостроительно-земельная комиссия при мэре
    
"Самый незаметный" русский олигарх устроил самый дорогой в мире развод
    
Число жертв взрыва и пожара на фанерной фабрике в Пинске выросло до 14 человек
    
Дочь британского "разведчика номер один" выложила фото с золотым автоматом Калашникова из арсенала Саддама Хусейна 
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |