Немецкие бизнесмены, владельцы одного из похоронных бюро в Кельне, представили серию гробов, предназначенных для представителей сексуальных меньшинств, пишет Tageblatt-Online. Особенность гробов для геев заключается в их дизайне - на изделие нанесены эротические изображения гомосексуального характера.
По словам бизнесменов и авторов идеи, Микаеля Кенигсфельда и Томаса Брандла, гробы для гомосексуалистов изготавливаются из сосны и стоят около 1600 евро.
"Во время финансового кризиса люди стараются экономить, однако, как показывает практика, существует группа потребителей, которая по-прежнему демонстрирует высокую покупательную способность. Речь идет о гомосексуальных парах", - рассказал Кенигсфельд.
Клиенты могут подобрать дизайн гроба и обивки самостоятельно, выбрав из предложенных вариантов. Помимо гробов с гомоэротическими изображениями в ассортименте бюро есть также урны для праха и гробы, раскрашенные в цвета радужного флага - интернационального символа геев и лесбиянок. Гробовщики отметили, что представители секс-меньшинств одобрили их идею и выразили готовность стать клиентами их бюро.
Сами Микаель Кенигсфельд и Том Брандл не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации - роман бизнесменов длится уже более десяти лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австралия направила вертолет к аварийной новозеландской шахте
Защита Бекетова обжаловала приговор по делу о клевете
В Киеве объяснили странный статус Черновецкого
Янукович уволил Черновецкого
Кремль напомнил Бастрыкину о границах его полномочий
Медведев вручил награды за аварийную посадку Ту-154
Путину доложили об откатах в московской мэрии
Двух украинцев задержали за партию гашиша на 15 миллионов долларов
Спикера Рады разозлила летающая дуля
Дальневосточный университет займется увеличением продолжительности жизни
МИД РФ обвинил США в давлении на Таиланд
Курбан-байрам в Москве отметили 70 тысяч мусульман
Заместитель губернатора Мурманской области отправлен в отставку
Рада вернулась к налоговой реформе под грохот ведер
Правительство Москвы отказалось от претензий к Жириновскому
В краснодарском кафе взорвался газовый баллон
|