| 
Издательство Ubisoft анонсировало новое загружаемое дополнение к игре Assassin's Creed: Brotherhood - Animus Project Update 1.0. Как сообщает GameSpot, оно добавит в игру один многопользовательский режим и одну многопользовательскую карту.
 
Новый режим будет называться "Продвинутый Альянс" (Advanced Alliance). Он является усложненной версией режима "Альянс", который присутствует в игре с самого начала. Новой картой для мультиплеера станет город на острове Мон-Сен-Мишель. Дополнение Animus Project Update 1.0 поступит в сетевые службы Xbox Live и PlayStation Network 14 декабря 2010 года, скачать его можно будет бесплатно.
 
Игра Assassin's Creed: Brotherhood была выпущена 19 ноября 2010 года на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Она является прямым продолжением Assassin's Creed II, вышедшей 20 ноября 2009 года. Как и во второй части, главным героем Brotherhood является Эцио Аудиторе, член тайного общества наемных убийц. В Brotherhood Эцио продолжает воевать с влиятельным семейством Борджиа.
 
Assassin's Creed: Brotherhood получила высокие оценки критиков. По результатам продаж за первую неделю игра заняла второе место в британских чартах. Количество проданных копий игры на данный момент неизвестно.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Следующей целью Wikileaks станет крупный американский банк
    Министр обороны Южной Кореи ушел в отставку
    Названы основные версии катастрофы Ми-8 в Сибири
    Британского депутата выгнали из европарламента за нацистские лозунги
    В Египте произошли два ДТП с российскими туристами
    В Афганистане арестовали двух членов избирательной комиссии
    В горсовет Львова назначили капеллана
    Медведев уволил руководителей семи управлений Госнаркоконтроля
    Нури Аль-Малики вновь стал премьером Ирака
    Погибшие в катастрофе Ми-8 работали на "Газпром"
    Россия разрешила НАТО перевозить по своей территории бронетранспортеры
    Украинских скаутов заставили приседать за русский язык
    В результате крушения Ми-8 в Сибири погибли семь человек
    Сутягин рассказал о применении к нему психотропного вещества
    Британскую школьницу арестовали за ролик с сожжением Корана
    ФМС насчитала в России 3 миллиона нелегалов
 
   
   |