Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

Деньги

Режиссер Иван Охлобыстин стал креативным директором "Евросети" и его уже "прёт"
2:28PM Wednesday, Dec 1, 2010

Новым креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в России назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин
В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов
Президент "Евросети" Александр Малис считает, что яркий и неоднозначный имидж Охлобыстина не повредит репутации компании

В день, когда Мосгорсуд на основании вердикта присяжных оправдал экс-сотрудников "Евросети", обвинявшихся по делу о похищении человека и вымогательстве, стало известно о том, что новым креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в России назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин. Об этом говорится в сообщении компании.

В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

По словам представителя пресс-службы "Евросети", Охлобыстин уже провел встречи с несколькими производителями телефонов. Новый креативный директор "Евросети" намерен в первую очередь предлагать им интересные идеи для мобильных приложений.

В компании "Евросеть" не опасаются, что творческая деятельность Охлобыстина помешает исполнению его обязанностей в компании - напротив, руководство ритейлера уверено, что одно будет помогать другому, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании.

Президент "Евросети" Александр Малис считает, что яркий и неоднозначный имидж Охлобыстина не повредит репутации компании: "Для креативного директора важно, чтобы он был креативным; его собственный имидж - это уже второстепенно. Он уже приступил к работе, и видно, что его от этого "прёт", - сказал Малис.

По словам Малиса, Охлобыстин является активным пользователем разнообразных гаджетов и потому прекрасно понимает, что нужно привнести в мобильные устройства.

Охлобыстин, слова которого приводятся в сообщении, заявил: "Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

В сообщении отмечается, что 6 декабря Охлобыстин начнет свой рабочий день в одном из салонов связи "Евросеть".

Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в Тульской области. Окончил ВГИК. Был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 2001 году в Ташкентской епархии РПЦ рукоположен в священники. В настоящий момент по собственной инициативе временно запрещен в служении.

Актерский дебют Ивана начался с фильма "Нога", сценарный - с картины "Урод", режиссерский опыт - с работы над "Арбитром".

Фильмография в 2010 году включает кинопроекты: "Москва, я люблю тебя!", "Псевдоним для героя", "Ирония любви", "Generation П", "Дом Солнца", "Чапаев Чапаев", "Поцелуй сквозь стену".

Отметим, что в конце ноября Охлобыстин, который являлся временно запрещенным в священнослужении, заявил, что в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви.

"Согласно церковному запрету, я сейчас не могу ни крестить, ни венчать. Не могу даже крест носить, а для меня это как пытка. Думаю, что максимум года два так протянуть могу, а потом моя психика точно не выдержит", - сказал Иоанн Охлобыстин. Распрощаться со светской тусовкой известный актер вознамерился не только по религиозным убеждениям, но и из-за собственных детей.

Однако еще весной этого года, касаясь запрета на служение, Охлобыстин отмечал, что "служение богу выше, и поэтому, со скорбью, рано или поздно, я буду вынужден оставить кино". Пока же он востребован на экране и намерен играть как можно больше.

Говоря об идущем по каналу ТНТ сериале "Интерны", в котором у Ивана Охлобыстина комедийная роль заведующего терапевтическим отделением Андрея Быкова, актер отметил, что эта работа ему нравится. "Интерны" - мой уровень. Не выше, но выше и некуда", - заметил он, уточнив, что создатели этого фильма не ставили перед собой задачу сделать российский вариант "Доктора Хауса" (House M.D.) или "Клиники" (Scrubs).

Кроме "Интернов" в зрители увидят с участием актера сериал "Любовь на колесах", в котором, по словам Охлобыстина, "хороший актерский состав". Сериал был снят еще в 2008 году и стал первым опытом работы Охлобыстина в сериале. Там он играет весельчака Макса - хозяина авторемонтной мастерской, который разводится со своей женой Лизой (Евгения Добровольская), а затем встречает прекрасную легкомысленную радиоведущую Ксению (Анфиса Чехова).

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Газпром" вновь оплатит закупки российского газа Украиной
  • Доллар стал лучшим инвестиционным активом ноября
  • Совет Федерации одобрил бюджет на следующий год
  • Генпрокуратура обвинила ФТС в попустительстве выводу капиталов
  • В России изменен порядок взыскания мелких штрафов
  • В Эстонии начался переход с крон на евро
  • РЖД пригрозила чиновникам увольнением 40 тысяч человек
  • Индекс Dow Jones опустился ниже 11 тысяч пунктов
  • СМИ назвали объем IPO "Вертолетов России"
  • "Газпром" оценил "Южный поток" в 15 миллиардов евро
  • Суд признал банкротом банк Пугачева
  • Чиновники разошлись в прогнозах по инфляции в России
  • Рыночные цены на газ в Европе приблизились к ценам "Газпрома"
  • В 2010 году Россия не успеет потратить 400 миллиардов рублей
  • Янукович наложил вето на новый Налоговый кодекс
  • Президент предложил разработать новый закон о госзакупках

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
 
Читайте также:

Российские фондовые индексы продолжили рост и закрыли неделю годовыми максимумами

Государство продаст в следующем году 7% акций "Сбербанка"

Граждан с долгами перед налоговиками не более 1,5 тысячи рублей в суд вызывать не будут

Зампред ЦБ предсказывает рост кредитного портфеля у банков на 15-20% в 2011 году

Ростуризм: "Капитал Тур" не сможет отправить туристов с 1 по 6 декабря

"Большая тройка" сотовых операторов снизила цены на роуминг с 1 декабря


Доллар вырос на 12 копеек, евро упал на 5

Активы НПФ растут только из-за участия в государственном страховании

"РБК daily": "Роснефть" по-тихому меняет топ-менеджмент

Standard & Poor's может снизить рейтинг Португалии

РЖД потребует от правительства роста тарифов на 23%

Российский фондовый рынок закрылся во вторник в слабом плюсе

Газпромовский проект "Южный поток" подорожал почти в 2 раза

За компанию Google взялись европейские антимонопольщики

"Межпромбанк" сенатора Пугачева признан банкротом

Янукович наложил вето на скандальный Налоговый кодекс

Кремль уверяет, что провозглашенная Медведевым в Послании обязательная приватизация в регионах даст казне десятки милли

Кудрин: инициативы президента потребуют перераспределения расходов бюджета

Инопресса: запретившая экспорт зерна Россия просит о дополнительных поставках

Кризис не помешает британцам потратить рекордные суммы на подарки к Рождеству

Медведев в экономической части Послания сосредоточился на соцобязательствах и безработице



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact