Голливудская актриса Анджелина Джоли намерена выпустить коллекцию ювелирных украшений. Как сообщает The Daily Telegraph, помогать разрабатывать дизайн изделий артистке будет бывший директор английской ювелирной компании Asprey Роберт Прокоп.
По словам самого Прокопа, Джоли обладает хорошим вкусом к украшениям и предпочитает классические формы и материалы. Бывший глава ювелирной компании подчеркнул, что в коллекцию актрисы войдут только те украшения, которые она носила бы сама.
По неподтвержденным данным, для создания линейки украшений от Джоли будут использованы розовое золото, бриллианты и изумруды. Средства, вырученные от продажи изделий, будут направлены в благотворительный фонд актрисы Education Partnership for Children of Conflict, который оказывает помощь детям.
Работа над ювелирными украшениями станет для Анджелины Джоли не первым подобным опытом. В 2009 году она совместно с Брэдом Питтом выпустила коллекцию, средства от продажи которой также были переданы в благотворительный фонд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Руководство МВД внезапно наведается в проблемные отделения милиции
Собянин приостановил тендеры по госзакупкам лекарств
Генпрокуратура проверит производителей "Протона" и Байконур
Депутаты ограничат полномочия следователей
Следователи исключили версию о некачественном топливе в баках Ту-154
Пушкинского Ленина взорвали ста граммами тротила
Путин пообещал Дальневосточному университету 5 миллиардов рублей
Приморье и Хабаровск нашли способ расширить сотрудничество
WikiLeaks рассказал о плане НАТО по защите стран Балтии от России
В лондонской закусочной украли скрипку Страдивари
Британская полиция предложила основателю WikiLeaks встретиться для беседы
В пригороде Санкт-Петербурга взорван памятник Ленину
Российские дипломаты назвали "шпионку" Затуливетер гражданкой РФ
Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины
Скотланд-Ярд получил ордер на арест основателя WikiLeaks
Гаага начала расследование военных преступлений КНДР
|