Пара из небольшой деревни в штате Айдахо поженилась в своей любимой дешевой закусочной, где обычно завтракает, пишет The Daily Record of Wooster. По словам самих молодоженов, Тима Шунфилта и Холли Ричвайн, они решили сыграть свадьбу в маленьком скромном кафе, так как с ним у них связано много приятных воспоминаний.
Влюбленные рассказали, что познакомились 12 лет назад во время учебы в университете. Затем, однако, их пути разошлись, но позднее они вновь встретились, стали поддерживать связь, обернувшуюся романом. В марте 2010 года Шунфилт сделал своей возлюбленной предложение - это произошло на стоянке той самой закусочной, где они и поженились.
Специально для скромной церемонии владельцы кафе закрыли его для посещения, чтобы молодожены и их гости чувствовали себя уютно. Гостей и самих новобрачных угощали разнообразными блюдами из утреннего меню кафе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Ямале разбился вертолет Ми-8
Оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву перенесено
К Киевскому вокзалу стянули ОМОН
50 беженцев утонули на пути в Австралию
На Украине завели дело на бывшего коллегу Тимошенко
Следствие назвало виновного в катастрофе Су-24 под Петербургом
Генпрокуратура занялась Гаевым по просьбе Лужкова
ЕСПЧ попросил Россию ответить на вопросы по делу Литвиненко
Милиция подготовилась к возможным акциям националистов
Поезд врезался в автобус с дерущимися французскими подростками
Вотум доверия Берлускони спровоцировал массовые беспорядки
На станции "Белорусская" студентка пыталась покончить с собой
На юге Индии автобус упал с моста
Ассанж останется в заключении еще на двое суток
Рок-музыканты попросили у Медведева справедливого суда для Ходорковского
Рособоронзаказ уличил поставщиков в нарушениях на 2,5 миллиарда рублей
| |
|