Пакистанские студентки установили мировой рекорд, максимально плотно разместившись в одном автомобиле малого класса - Smart. Всего в эту маленькую машину смогли уместиться 19 девушек, сообщает All Voices. Они воспользовались пространством автомобиля по максимуму - участницы акции не только расселись на сиденьях, но и улеглись на приборную панель машины.
Достижение пакистанских девушек было зафиксировано Книгой рекордов Гиннесса. Рекорд был установлен в среду, 15 декабря, на территории одного из спортивных клубов в портовом городе Карачи, который расположен на берегу Аравийского моря.
Предыдущее подобное достижение было установлено в январе 2010 года и принадлежала группе австралийских студентов. 25 января 18 молодых австралийцев смогли влезть в маленький Smart.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Аэропорт Хитроу останется парализованным после Рождества
Адвокаты Ходорковского обвинили Путина в давлении на суд
Новый год в Москве пройдет без салютов и шампанского
К "Европейскому" снова стянули милицию
Путин описал дело Ходорковского словами Глеба Жеглова
Путин признал несостоятельность власти в борьбе с оргпреступностью
По итогам беспорядков на Манежной площади завели 22 дела
Путин потребовал пресекать проявления экстремизма
Ирак предупредил о рождественских терактах в США и Европе
В авиакатастрофе в Непале погибли 22 человека
В Краснодаре задержали 50 человек для предотвращения беспорядков
Участников беспорядков в Москве заподозрили в покушении на убийство
Бывшему директору Саяно-Шушенской предъявлено обвинение
Задержаны участники драки у "Парка культуры"
На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,2
Бомбу на Киевском вокзале не нашли
| |
|