| 
Агентство BBDO Moscow создало рекламный ролик в поддержку новых чипсов Lay's со вкусом малосольных огурцов и укропом, сообщает Sostav. Основным героем клипа стал капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.
 
Ролик снимался в Лондоне, поскольку Аршавин не может отлучиться из расположения местного "Арсенала". Рекламу можно посмотреть здесь.
 
По словам креативного директора BBDO Moscow Михая Колибана, съемки ролика оказались "приятным сюрпризом", поскольку Аршавин - "легкий в общении человек, и, к тому же, прекрасный актер". Он добавил, что в ходе съемок режиссер и актеры довольно много импровизировали.
 
Кампания новых Lay's началась на российском телевидении в январе. Позднее пойдет поддержка бренда в наружной рекламе и интернете.
 
В минувшем году, напомним, Аршавин рекламировал бренд Pepsi, как и Lay's, принадлежащий корпорации PepsiCo. В этой кампании участвовали и другие звезды мирового футбола, включая Лионеля Месси и Дидье Дрогба.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Джона Демьянюка обвинили в геноциде испанцев
    Суд назначил дату слушаний по экстрадиции Ассанжа
    Деревья Химкинского леса обеспечат персональными опекунами
    Хиллари Клинтон неожиданно приехала в Йемен
    Одессита вышлют из США за контрабанду зубов кашалота
    На Сахалине нашли тело второго моряка с пропавшей шхуны
    На западе Украины разоружили националистов
    Бразилия отказалась принять корабль британских ВМС
    Угроза наводнения вызвала панику в австралийском Брисбене
    Экс-премьера Башкирии заподозрили в незаконной поездке за счет бюджета
    Украинский "Беркут" задержал учителя за педофилию
    Назначен префект Северо-восточного округа Москвы
    Российский МИД сменил представителя из-за претензий Медведева
    Бывший владелец дагестанского Ту-154 рассказал о неизбежности катастрофы
    В Татарском проливе нашли плот с погибшим
    В Австралии пропали без вести 72 человека
 
   
   |