| Компания MGM объявила, что съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся позже в 2011 году, сообщается на сайте Deadline. Картина выйдет в прокат 9 ноября 2012 года. 
Новая картина станет 23-им фильмом об агенте 007. Режиссером ленты, как уже сообщалось ранее, был назначен Сэм Мендес ("Красота по-американски", "Дорога перемен"). Название очередного фильма о Бонде пока не сообщается.
 
Самого Бонда в новой картине сыграет Дэниэл Крэйг. Напомним, что этот актер снимался и в двух предыдущих фильмах франшизы - "Казино Рояль" (2006) и "Квант милосердия" (2008).
 
Предполагается, что главного злодея в ленте Мендеса может сыграть Саймон Расселл Бил. Официального договора с этим британским актером заключено не было, но он ранее уже работал с Мендесом и озвучивал свое желание сняться в фильме о Бонде.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Тульской обрасти разбился автобус  Спасатели приняли пустой гидрокостюм за моряка с пропавшей на Сахалине шхуны
  Туркменские власти ужесточили правила выезда в Узбекистан
  На московской стройке рабочих завалило опалубкой
  МАК отправил Польше отчет о крушении самолета Качиньского
  Таджикские депутаты уступили спорную территорию Китаю
  "Московский комсомолец" уличил белорусское телевидение в подтасовках
  Уволены двое кущевских судей
  
В акватории Татарского пролива найдено тело третьего моряка с пропавшей шхуны "Партнер"
  
Амурская школьница повесилась на ремне в квартире
  
В Москве будет облачно и сыро
  
В России и Греции арестованы члены преступной группы, продававшей за рубеж дальневосточниц
  
СМИ: на юго-западе Москвы задержаны десятки гастарбайтеров, вышедших на акцию протеста
  На Сахалине обнаружено тело третьего моряка с пропавшей шхуны
  
Тридцать тысяч человек в Волгограде остались без тепла
  На юго-западе Москвы гастарбайтеры устроили митинг
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |