| В Австралии на реке Ярра на юге штата Виктория прошла необычная спасательная операция - экстренные службы помогли молодой паре, которая сплавлялась по реке на надувных секс-куклах, выбраться из воды. Операция была проведена днем в воскресенье, 16 января, сообщает AAP. 
Как сообщили в местной полиции, пара (молодому человеку и девушке по 19 лет) оказалась в опасной ситуации, когда подплыла к особо бурному участку реки. Девушка потеряла контроль над своей надувной куклой, схватилась за ветку дерева и стала звать на помощь. К ней подобрался ее друг, который находился рядом с девушкой до прибытия каякера-спасателя.
 
Когда специалист экстренной службы оказался рядом с местом происшествия, он передал паре спасательные жилеты, после чего участников сплава на куклах смогли доставить на берег. Молодого человека и девушку осмотрели врачи, установившие, что никаких повреждений спасенные не получили.
 
Для чего им понадобилось сплавляться по реке на надувных куклах, не уточняется. Как заявили в полиции, о судьбе одной из секс-игрушек, выступивших в качестве плавсредств, ничего неизвестно. Одну из них "спасли" каякеры.
 
Во время "золотой лихорадки" в штате Виктория река Ярра служила источником драгоценного металла для множества старателей, которые за годы своего труда значительно изменили ландшафт водоема. В настоящее время на Ярре занимаются греблей на байдарках и каноэ и другими подобными видами спорта.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Европарламент призвал ввести санкции против Лукашенко  Националистов заподозрили в подготовке покушения на Януковича
  В Азовском море российское судно столкнулось с молдавским
  
"ЕР" собирается продлить призыв в армию. Срок службы неофициально может вырасти до полутора лет
  
Освобожденный Немцов готовится к новой акции, а прокуратура будет искать его заграничных спонсоров
  
Хакеры взломали блог Сергея Мавроди: аферист легко клюнул на обман
  
СМИ: Путин может попасть в "список Ходорковского" - ему запретят въезд в ЕС и заморозят счета
  
В Кузбассе Renault Logan врезался в автобус: погибли родители и двое детей
  
На Камчатке назначили главу почты взамен проворовавшегося Чечикова
  
В Амурской области пять молодых людей погибли от угарного газа
  
В Бурятии фура протаранила легковой автомобиль: трое погибших
  
ТВ: Юрий Лужков просит вид на жительство в Латвии
  Минобороны узаконило "мигалку" Михалкова
  Назарбаев отказался подписать поправки к конституции о референдуме
  
В Петропавловске-Камчатском машина сбила беременную женщину с трехлетней дочерью
  
В Хабаровске из-за пожара эвакуировали 80 жильцов муниципального общежития
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |