Оперативники, расследующие массовое убийство людей в Ставрополе, заявили, что жертвами преступников стали не семь, как сообщалось ранее, а восемь человек, сообщает "Интерфакс".
Все они - члены семьи и прислуга известного в городе криминального "авторитета" Владимира Слезарева по кличке Хан. При этом восьмилетней внучке Хана во время нападения удалось выжить, она уже дает показания.
Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что помимо 60-летнего Слезарева, были убиты его сожительница, его дочь вместе с зятем, няня, водитель и собаковод. Чуть позже во дворе домовладения была найдена погибшая внучка Хана. Их тела обнаружил садовник, работавший в усадьбе.
При этом другой источник утверждает, что "при осмотре домовладения найден спрятавшийся восьмилетний ребенок, мальчик". Ранее сообщалось о том, что во время бойни выжил еще и младенец примерно месячного возраста.
Основной версией, которую прорабатывают следователи, остается раздел криминальных сфер влияния. На помощь ставропольским коллегам уже направлены следователи из Москвы.
В 1999 году на Слезарева уже покушались. Тогда он работал директором рынка "Южный".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев пообещал новые отставки в связи с терактом в "Домодедово"
Избитый защитник Химкинского леса пришел в сознание
Матвиенко уволила начальника питерских дворников
Парламент Франции расширил права арестованных
Кремль оставил за собой право распоряжаться телом Ленина
Нургалиев поручил проверить слухи о саботаже кадровых решений Колокольцева
Блэр проигнорировал совет генпрокурора не нападать на Ирак
Ющенко решил ритуально обнять Тимошенко
Вылетевший в Вашингтон самолет вернулся в Домодедово
Офис Партии регионов в Одессе подвергся нападению "пролетарита"
Госдуме предложили ввести штрафы за экстремистские граффити
Пресс-секретарь британского премьера уволился из-за скандала с прослушкой
В башкирском суде совершена попытка самосожжения
Осама бин Ладен записал аудиобращение к Франции
Израиль будет сдавать самолеты-заправщики в аренду
В Москве впервые закрыли школу из-за двоечников
|