Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков не примет участия в товарищеском матче сборной России с Ираном. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". Широков стал второй потерей россиян перед игрой с Ираном. Ранее стало известно, что участия в матче не примет полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев.
Официально информация о том, что Широков не сможет сыграть с Ираном, пока не подтверждена. Что касается Дзагоева, получившего травму на сборах ЦСКА, то он не полетел вместе с национальной командой в Абу-Даби.
По данным "Советского спорта", Широков получил травму ахиллова сухожилия на тренировочном сборе "Зенита". Восстановиться футболист должен через несколько дней.
Если Широков действительно не сможет сыграть с Ираном, к участию в этом матче будут готовиться только 18 российских футболистов. Игра пройдет 9 февраля в Абу-Даби.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Роскосмос планирует использовать потерянный спутник по назначению
Монархисты попросили переименовать станцию метро "Войковская"
В Египте подняли зарплату бюджетникам
В ближайшие два дня центральную Россию заметет снегом
Противники Мубарака сыграли свадьбу на площади Тахрир
В Индии похитили переписчиков тигров
Искать заблудившихся в Подмосковье будут казаки
Бывший президент Пакистана стал обвиняемым по делу об убийстве Беназир Бхутто
Баскские сепаратисты создали новую партию для участия в выборах
В Рио-де-Жанейро загорелся склад с костюмами для карнавала
В обесточенные из-за пожара дома в Москве вернули свет
Президент Судана признал итоги референдума о независимости Юга
Медведев подписал закон о полиции
Ректор и декан украинского вуза утонули на рыбалке
Лавров упрекнул японского премьера в недипломатичности
Попутчикам американского дипломата-убийцы запретили выезжать из Пакистана
|