Поп-певица Леди Гага прибыла на церемонию вручения премии "Грэмми" гигантском яйце, сообщает Reuters. Исполнительницу, спрятавшуюся в специальный яйцевидный футляр, принесли несколько помощников, одетых в золотые костюмы.
Сопровождающие Леди Гаги пояснили репортерам, собравшимся у красной ковровой дорожки и ожидавших появления певицы, что звезда не может пообщаться с представителями СМИ, так как находится "в инкубационном периоде".
USA Today сообщает, что вскоре после прибытия в яйце, Леди Гага "вылупилась" из него на сцене. По имеющимся данным, певица должна была вылезти из яйца еще на красной дорожке, но тогда она не смогла этого сделать, так как застряла, а затем на сцену ее вынесли уже в другом, более податливом яйце. Она вылезла из футляра и исполнила свою новую композицию "Born This Way".
Леди Гага, номинировавшаяся на шесть премий "Грэмми", получила три награды Американской академии звукозаписи. Так, певицу наградили за "Лучший женский вокал в поп-музыке", "Лучшее короткое музыкальное видео" (клип на композицию "Bad Romance") и "Лучший альбом с вокалом в поп-музыке" (пластинка "The Fame Monster").
Вручение музыкальных премий "Грэмми" состоялось в ночь на 14 февраля по московскому времени. Всего награды были присуждены в 109 номинациях, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Журналисты назвали имя облитого кислотой украинского чиновника
В Таиланде разбился истребитель F-16
В Охотском море пропал российский траулер
В московском метро погибли катавшиеся на крыше вагона студенты
Президент Колумбии пообещал подумать о легализации наркотиков
Адвокат Немцова подал жалобу на судью Боровкову
Стала известна дата отставки палестинского правительства
Тунис отправил спецслужбы на защиту границ от эмигрантов
По делу о пожаре на складе в Перми задержан третий человек
Итальянки потребовали отставки Берлускони
Козырек подъезда упал москвичу на ногу
20 тысячам жителей Кубани вернули электричество
В Египте распущен парламент и отменена конституция
Италия пошлет полицию в Тунис
Жертвами пожара в Перми стали 16 человек
Пропавшими без вести при пожаре в Перми числятся 10 человек
|