Калифорнийская модель Амазонка Ив (настоящее имя - Эрика Ирвин), рост которой составляет 2 метра и 3 сантиметра, заявила о намерении сняться для мужского журнала Playboy. Об этом пишет Metro со ссылкой на американский телеканал FOX.
В интервью с каналом 30-летняя модель рассказала, что недавно впервые в карьере побывала на традиционной вечеринке в доме основателя Playboy Хью Хефнера. По словам Ив, после этого мероприятия она решила, что обязательно снимется обнаженной (ранее в таких фотосессиях самая высокая модель в мире не участвовала).
При этом Ив подчеркнула, что согласна принять участие в откровенной съемке только для журнала Хефнера. Свой выбор она аргументировала тем, что основатель Playboy обладает безупречным вкусом и никогда не позволит себе опубликовать пошлые снимки. Договорилась ли Амазонка Ив о съемках с самим Хефнером, не уточняется.
Мировую известность Амазонка Ив принесла съемка для австралийского журнала Zoo Weekly. В 2009 году американка снялась для издания вместе с моделью стандартных пропорций, а затем снимок был помещен на обложку Zoo Weekly.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сенегал разорвал дипотношения с Ираном
Пакистан выдал ордер на арест попутчика американского дипломата-убийцы
ООН предложил пересмотреть определение "отцовства"
В прессе появились версии нападения на украинского замгубернатора
Колокольцев опроверг слухи о ПИДРах в полиции
Бельгийцы разделись в знак протеста против безвластия
В Красноярске провели пикет против фонда Дерипаски
Выходцы из Косово устроили массовую драку в центре Лондона
Генпрокуратура попросила завести на Гаева уголовное дело
У Никиты Михалкова отнимут мигалку
В Москве задержаны зачинщики массовой драки у клуба "Точка"
В московском метро задержали мужчину со следами взрывчатки на руках
В Малайзии задержаны похитители 700 тысяч презервативов
В Египте арестовали трех министров и магната
В ливийском Бенгази погибли семь демонстрантов
Гайанцу дали пожизненный срок за подготовку взрыва в аэропорту Нью-Йорка
|