В Татарстане убили главного бухгалтера одного из крупнейших горнолыжных комплексов России. Об этом 22 февраля сообщает РИА Новости.
Как стало известно журналистам, тело 34-летнего главного бухгалтера комплекса "Казань" было найдено 20 февраля в административном здании неподалеку от села Введенская Слобода Верхнеуслонского района республики. Причиной смерти мужчины стали многочисленные колото-резаные ранения шеи, головы и конечностей.
Старший помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин сказал журналистам: "Отрабатываются все традиционные для таких случаев версии, в том числе и профессиональная деятельность потерпевшего". Однако никаких подробностей версий Абдуллин не раскрыл.
Комплекс "Казань" был построен в районе Введенской Слободы в 2003-2004 годах. В комплексе, расположенном в 30 километрах от Казани, регулярно проходят крупные соревнования. В частности, в 2007 году там был проведен этап кубка России по горнолыжному спорту.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупнейший НПЗ Ирака закрылся из-за нападения боевиков
Лидер арт-группы "Война" пожаловался в Европейский суд
Утечка с сухогруза у берегов Норвегии остановлена
Египет начал стягивать войска к ливийской границе
В убийстве Улофа Пальме признались 130 человек
Ливийские дипломаты разорвали связи с Каддафи
Суд Таиланда выпустил под залог лидеров "красных рубашек"
Ливия помешала МЧС эвакуировать россиян
В Индии осудили поджигателей поезда с паломниками
Великобритания отказалась поставлять оружие Ливии
В результате землетрясения в Новой Зеландии погибли не менее 65 человек
С крыши дома на Тверской улице упал дворник
В Охотском море нашли спасательный плот с траулера "Аметист"
Иранские военные корабли вошли в Суэцкий канал
В пострадавшем от землетрясения Крайстчерче введен режим ЧП
Найдено тело еще одного моряка с пропавшей шхуны "Партнер"
|