| 
Главный тренер ярославского футбольного клуба "Шинник" Александр Побегалов после матча 1/8 финала Кубка России с московским ЦСКА (0:1) заявил, что одна косичка форварда армейцев Вагнера Лав стоит больше, чем вся экипировка игроков "Шинника". Об этом пишет газета "Советский спорт". По словам Побегалова, в матче с ЦСКА его игроки старались победить, но этого оказалось недостаточно.
 
Тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал о травме полузащитника Зорана Тошича, который в игре с "Шинником" подвернул голеностоп. По словам Слуцкого, 1 марта Тошич пройдет обследование. Что касается травмированного вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, то он должен восстановиться к матчу за Суперкубок, который состоится 6 марта, пишет газета "Спорт-Экспресс".
 
В игре с "Шинником" единственный мяч на 23-й минуте забил Сергей Игнашевич. ЦСКА вышел в 1/4 финала, где встретится с махачкалинским "Анжи" или питерским "Зенитом". Матч этих команд в 1/8 финала состоится 1 марта.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Вильнюсских полицейских задержали за распитие пива на остановке
    Военный спутник "Гео-ИК-2" вышел из строя
    В эстонское ополчение вернулся исполнитель песни про оккупантов
    
Российских туристов снова отправляют в Египет. МИД протестует
    
Милиция о смене вывески: "Были людьми МИЛыми, стали - ПОгаными"
    
Россияне смогут с 1 марта ездить в Македонию без виз
    
В России вступает в силу закон "О полиции"
    
В первый день весны в Москве ожидается до 13 градусов мороза
    
Сенатор Торшин обвинил в подрыве "Домодедово" Саакашвили, вызвав международный скандал
    
Джордж Буш-старший Горбачеву: "80 лет - это совсем не страшно"
    
В доме убитого в Кабардино-Балкарии боевика нашли две самодельные бомбы огромной мощности
    Эксперты заподозрили Белоруссию в поставках оружия Каддафи
    Поэта Емелина вызвали в полицию из-за стихов про Манежную
    
Медведев помог блоггеру связаться с Сурковым, за встречу с которым у него требовали $300 тысяч
    
Сотрудники МВД еще не знают, кем они проснутся в первый день весны: уже не милиционеры, но еще не полицейские
    
Похититель замглавы "Гута-Девелопмент" осужден на 17 лет колонии строгого режима
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |