В Кемеровской области направлено в суд дело милиционера, которого обвиняют в угрозе убийством несовершеннолетнему. Об этом 20 апреля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
По версии следствия, 16 февраля 2011 года милиционер, имя которого не называется, в нерабочее время находился в пьяном виде возле роддома в поселке Тяжинский. Он увидел, как несколько подростков срывают воздушные шары с окна палаты, в которой лежала его жена. Когда милиционер начал ругаться, подростки разбежались.
Следователи полагают, что милиционер вызвал служебную машину и подъехал к дому одного из хулиганов. Он стал стучать по воротам и угрожать убить подростка. Взрослых при этом дома не было. 12-летний мальчик выбрался из окна и спрятался в сугробе. Он просидел там около часа, пока его не нашли вернувшиеся домой родственники.
Кроме того, установлено, что милиционер высказывал угрозы в адрес соседа подростка, когда тот вышел на шум и попытался уладить конфликт.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оправданный по делу о покушении на Чубайса потребовал компенсацию
В Либерии погиб украинский миротворец
В Йемене мотоциклист обстрелял спящих манифестантов
Северная Каролина объявлена зоной бедствия
Медведев назначил главного следователя по преступлениям против власти
Уволенный командир московского ОМОНа пойдет на повышение
На заводе в Чехии взорвался нитроглицерин
Следователи проверят смерть справороса у ворот НИИ Вишневского
МИД РФ разрешил ездить на курорты Туниса
Великобритания отказалась выдать Пакистану Мушаррафа
Онищенко нашел в России контрабандный "Боржоми"
Ветер повалил в Москве более 130 деревьев
Медведев уволил командира московского ОМОНа
Управделами президента рассказал о "дворце Путина" и самолете Медведева
Минобразования отказалось от третьего обязательного ЕГЭ
Билла Гейтса выгнали из Бразилии за использование нелегального труда
|