Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в Гамбурге. Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.
По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.
Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), много раз говорил о том, что собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде. Британец недавно заявил, что отправит соперника в нокаут не позднее шестого раунда.
Бой Кличко - Хэй состоится на футбольном стадионе Imtech-Arena, где проводит свои домашние матчи немецкий "Гамбург". По московскому времени поединок начнется уже в ночь на 3 июля около 01:00. Прямую трансляцию будет вести канал "Россия 2".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австрийские подростки принесли в бюро находок десять тысяч евро
Пассажира американской авиакомпании в полете ужалил скорпион
В Москве и Подмосковье упал интерес к "вторичке"
Минобороны предложило призывникам "вылезти из-под юбки"
Lotus построит самый быстрый британский суперкар
В Белоруссии осуждены 26 участников безмолвных акций
В Италии арестован глава мафиозного клана Корлеоне
Китай занялся созданием конкурента беспилотника Global Hawk
В Японии эвакуируют 113 семей, живущих в 80 километрах от "Фукусимы"
Пи Дидди выставил на продажу дом за 13,5 миллиона долларов
АИЖК утвердило стратегию развития на 2011-2020 годы
В Грузии освободили дядю Окруашвили
Lionhead начала работу над новым секретным проектом
По делу о коррупции в афганском банке проведены первые аресты
Владелец HRT уволит менеджера и сам возглавит команду
Глава "Тойоты" показал кусочек новой Camry
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|