| 
Испанский футболист Альберто Сапатер официально стал игроком московского "Локомотива". Об этом рассказала президент клуба Ольга Смородская, сообщает сайт издания "Советский спорт". Сапатер перешел в "Локомотив" из португальского "Спортинга" и подписал с российским клубом пятилетний контракт.
 
По словам Смородской, трансфер Сапатера получился самым легким из всех летних переходов "Локомотива". Ранее в столичный клуб перешли португальский защитник Мануэль да Кошта, нападающий сборной Нигерии Виктор Обинна и форвард сборной Эквадора Фелипе Кайседо.
 
Как сообщает РИА Новости, Смородская подчеркнула, что на этом трансферную кампанию "Локомотива" можно считать завершенной. Президент клуба сказала, что другие приобретения не запланированы, хотя и не исключены. В то же время, "Советскому спорту" Смородская заявила, что работа по поиску новых игроков продолжается.
 
26-летний Сапатер за свою карьеру поиграл в испанской "Сарагосе" и итальянском "Дженоа", а 2010 году перешел в "Спортинг". В составе этого клуба в сезоне-2010/11 он провел 25 матчей и забил шесть голов.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Работодателей избавят от необходимости оплачивать больничные
    ЦБ Швейцарии пообещал держать базовую ставку в районе нуля
    
Глава департамента здравоохранения Москвы советует организаторам госзакупок читать Библию перед сном
    В России впервые за два года снизились цены
    
РЖД поднимет на 20% цену продажи своей грузовой "дочки"
    
18-летний сын премьер-министра Швеции пошел подзаработать в закусочную
    Московское метро выставит на торги свободные места для размещения банкоматов
    
Инопресса: бюджетный кризис заставит США умерить свои лидерские амбиции и стать скромнее
    
Китай стремительно наращивает потребление
    "Земельный расизм" обернулся для Зимбабве убытком в 12 миллиардов долларов
    
"Ильюшин финанс" может заказать на Украине 45 новых самолетов АН
    
Доллар вырос на 8 копеек, евро прибавил 9
    Акции Pandora рухнули на 65 процентов
    Швейцарский франк обновил максимумы к доллару и евро
    Минэкономики получило право проверять законопроекты на вредность для бизнеса
    
Moody's подтвердило высший кредитный рейтинг США 
 
   
   |